Гороскопы

Венера в 9 доме, в близнецах. Подскажите, что это может значить?

Гугл в помощь, все равно кроме того, что Венера в 9 неизвестно ничего, смысла давать интерпретации нет, все равно что пальцем в небо.

Кусок пирога с надписью "ы сч" , догадайтесь что написано на целом пироге?
Gulbaxor Zakirova
Лучший ответ
При ее гармоничных аспектах счастливая любовь, удачный выбор партнера, духовный брак.
Диана Бефус
Ваша Венера будет развиваться и проявляться при обучении или работе в Вузе, или заграницей. Вы вполне сможете работать корреспондентом, писателем, лектором. Положение Венеры в 9д. говорит о возможных поездках за границу.
Alatiel O'salliwan
Возможность получить высшее образование, или знания, ему соответствующие, в сфере Венеры. Результат - по аспектам Венеры. Чем меньше аспектов, тем меньше возможностей для этого. Напряженные аспекты - неудачи в образовании, гармоничные - наоборот. То, в какие дома идут гармоничные аспекты, укажет, в каких сферах это образование вам принесет пользу. Если в 10-й - то в карьере, если в 6-й - в работе, если во 2-й - то заработок благодаря ему. То же самое относится к путешествиям, так же смотрят по аспектам Венеры.
Вообще Венера в 9-м доме может означать любовь с иностранцем, любовь далеко от дома, любовь к образованным людям, возможно, любовь в ВУЗе или вдали от дома, к человеку с высшим образованием, или во время получения вами высшего образования.
Alena Love You
венера в желтом доме, на загородном.... вот чтобы это значило...)) или в 15-м доме на бехтерева