Гороскопы
Я творческий человек? 08.09.1985, 10.55, Челябинск
ты творческая проститутка)
ДА .
ВЫ-правы. ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.
я вот сделаю скрин страницы с твоими вопросами и размещу на каком нибудь социальном сайте - да хоть на фейсбуке Пусть народ полюбуется, как работают модераторы на мэйл. ру)))
госпади, Яна Рощина, это ты? о_О что с тобой стало?
Натали Коломиец
Ты о чем гусяка?)
нет. есть в некотором роде склонность к творчеству. но это ни есть творческий путь, но некоторые попытки. но искать себя и свое место в жизни необходимо всегда. У Вас не то что бы получится, но будет небольшой успех. А он в свой время даст очень сильный результат. Пока вы просто учитесь и преодолеваете.
Натали Коломиец
Спасибо)
Могли бы быть если бы не занимались всякой ерундой...
Творческая личность. Интересная причем
Ты же дева... О каком творчестве может идти речь? Нет, конечно, нет!
корпсгриндер например тоже 8 числа родился, да и сумма цифр даты рождения 4 как у него
Алена Магай
Это кто?
возможно
Даун ты тупой