Гороскопы

суетливость, разбросанность в поведении, несерьезность присущи каким знакам зодиака

Tatiana Scripnic
Людям, у которых чаще всего есть какие-то напряженные аспекты Луны в гороскопе.
Или аспекты к Асценденту.
О поведении говорит Луна, то, как человек проявляется, а Асцендент - моторика, движения человека.
В целом вы назвали несколько различных качеств
суетливость - это Асцендент, это моторика и темперамент человека
Разбросанность в поведении - не очень понятно о чем
Несерьезность - тоже непонятно, что такое несерьезно. Если человек постоянно шутит и смеется, это не говорит, что он халатно подходит например к своему профессиональному или семейному долгу, обязанностям перед другими людьми. Четкость формулировки просто необходимы. А если человек небрежен в работе и по отношению к своей семье - то здесь уже можно говорить о той несерьезности, которая идет от Сатурна - человек инфантилен, несобран, не умеет держать свое слово, скорее всего имеет слабый или в напряженных аспектах непроработанный Сатурн в гороскопе
Ольга Пикалова-Гигина
Лучший ответ
Говорить так о знаке то же самое что говорить что команда проиграла потому что трава на поле была менее зеленая чем привычно... :-)

Присуще при поражения планет и отсутствии проработки: суетливость - Меркурий (Стрелец Рыбы), концентрация - Сатурн (Рак, Лев, Овен), серьезность - Юпитер (Близнецы, Козерог) = Солнце в Близнецах, Меркурий в Тельце или в Раке
К любым ))) Кстати Вы описали симптомы болезни, которая время от времени преследует ВСЕХ. Эти симптомы появляются уже через два часа напряженной работы по одной какой то теме. По этому в высш учебных заведениях лекция на одну тему не бывает больше двух часов в день. (в теории конечно, а на самом деле есть очень похожие дисциплины ))) ) Смысла нет дальше толковать. Мозг защищается от избыточной информации и перестает ее воспринимать ))) Но это когда что то новое. В повседневной работе помогает ПРИВЫЧКА. Это только из-за однотипных решений. Молоток в руках - вот и бей по шляпке гвоздя ))) Ну или тот же конвеер...
Ирина Еремеева
mutabelnye znaki bliznecy, strelec i ryby.