Прошу поделиться наблюдениями, рекомендациями по поводу выбора учебного заведения, которое имеет заочную форму, дистанционное обучение и обучает именно с 0.
И почему ваш выбор падает именно на это заведение? Спасибо
Читаю отзывы в интернете, хвалят Шестопалова в СПБ.
Гороскопы
Посоветуйте школу астрологии
Выбирайте не заочку, а вебинарную форму обучения
Это разные вещи
По заочке Вы учитесь сами, а на вебинарной форме обучения Вам разжевывает материал преподаватель, Вы можете задать ему вопрос и устно сдать зачет
Рекомендую МАА
Хвалят еще ВШКА
Школу о который Вы упоминаете - не советую вообще, тогда уж лучше авестийская - но там прогностика хромает
Это разные вещи
Рекомендую МАА
Хвалят еще ВШКА
Падший Ангел
Мне тоже бухгалтер Шестопалов не нравиться своим подходом, лишенным символизма.
Неужели так не терпится отдать свои деньги проходимцам?
"Читаю отзывы в интернете, хвалят Шестопалова " - в подобных случаях сами шестопаловы их и пишут - неужели это не понятно?
Айна Сельтеева
Ох, простите, куда до вас то.
Юлианна Юрьевна
Ну да, астролог мирового масштаба, с огромной клиентурой, с собственной академией, разработавший кучу астрологических техник на основе свое учителя Вронского - сам пишет за себя отзывы хдд
Бред не несите))
ВШКА - если нужен диплом
Учитель - если нужны знания и быстро...
В сентябре мы запускаем пробный поток в Контакте.
Учитель - если нужны знания и быстро...
Меня сама судьба вывела на Авестийскую школу...
Так что я хвалю её. Могу сказать мнение мэтра- когда-то это изрёк П. П. Глоба: "Авестийская школа отличается от других школ, - так-же примерно, как например сервиз отличается от одной чашки.. " Так что ...=Я думаю ТОРГ здесь не уместен= ...
А я в своем городе во Дворце школьника нашла курсы и обучалась там 3 года. Авестийская
Она сама уже астролог на всю жизнь
Подход у вас серьезный, а вот форма обучения-заочная-не внушает доверия. Подумайте нужно ли вам это? Вам дают задание, дают книжки - тихо мирно сидите с ними, сами с собой. А в час X зачет... вот и все обучение. Мало чем отличается от самостоятельного обучения. Хотя если вам нужен документ, самое оно..
Айна Сельтеева
У меня нет средств уезжать и очно обучаться...
И самостоятельно мне будет очень тяжело, хочется, чтобы объясняли конечно...
Школа Арго
Школы астрологии нету - астрология это не наука.
Айна Сельтеева
Зачем калякать, если не знаете?
Есть
Светлана Просто
Нет, это наука, только с приставкой "лже" :-)))))
ВШКА
Советую -ВШКА или МАА
Астрономии может быть?
Айна Сельтеева
Нет, не может быть
Здравствуйте! Меня зовут Виктория Владыкина. Больше 10 лет занимаюсь профессиональной Астрологией. Решаю задачи любой сложности.
Специализируюсь на сопровождении бизнеса по средствам своих астрологических знаний, поэтому Анализ натальной карты и прогнозы по ряду личных вопросов — это несложная задача, которую можно решить довольно в быстрые сроки! Также занимаюсь обучением от нуля до уровня pro. Мои ученики сами уже успешно консультируют! Обращайтесь, если нужна астрологически грамотная аналитика.
Обо мне :
Являюсь членом ассоциации репетиторов по Астрологии
https://repetit.ru/teacher/myinfo.aspx
Астрологии обучалась в Школе «Созвездие» Е.М Ушковой и Школе классической астрологии К.Н Дарагана
Мои стать, media:
https://youtu.be/fvykQidNMPQ
https://instagram.com/p/Cw4-nEjIyE6/
Буду рада Вам помочь!
Связаться со мной можно через соц сети ссылки на них выше или по whats app + 7905 583 76 99
Обо мне :
https://repetit.ru/teacher/myinfo.aspx
Мои стать, media:
https://youtu.be/fvykQidNMPQ
https://instagram.com/p/Cw4-nEjIyE6/
Буду рада Вам помочь!