В любую реальную.
В основном учат одному и тому же.
Если конечно есть возможность, то отдайте предпочтение Авестийской традиции.
Это моё личное мнение.
Гороскопы
Посоветуйте школу астрологии в Краснодаре!
В Краснодаре нет хорошей школы астрологии.
В Краснодаре есть две школы - Елены Глоба (однофамилица) - это школа ни о чем.
И есть филиал П. П. Глоба. Там преподаватели выходцы из школы астрологии С. В. Шестопалова, где они не получили дипломы. Этих людей я лично знаю. Они показывали очень слабые знания. А сейчас преподают, хотя и не имеют морального права.
Не стоит платить свои деньги Бог весть кому!
Сейчас можно получить образование и знания в школе С. В. Шестопалова (С- Петербург) и Московской школе астрологии в режиме онлайн!
Лучше ищите он-лайн курсы... это более реальный вариант. Или своего учителя --это дольше - это но качественнее.
Только не учитесь индивидуально - это трата денег и времени. Один человек не сможет Вам уделить столько внимания, сколько целая школа. Например, в октябре-ноябре традиционно начинаются занятия в МАА - как очные, в Москве, так и вебинарные. Вебинарное обучение - это то же самое, Вы так же будете отвечать и сдавать контрольные, сможете задавать вопрос сразу же на занятии и вступать с преподавателем в диалог. А ректор когда ведет занятия на любом этапе урока любого из списка может спросить чтобы понять мертвая это душа ( типа числится на лекции) или живой мыслящий человек. По итогам потом может допустить или нет к экзамену... Но не пугайтесь, требования там суровые, а так по большому счету сложно ничего нет, у них учебники есть, хорошие методички...
А я хочу вам посоветовать своего друга, прекрасного астролога с Краснодара. https://www.facebook.com/elena.panina.927 Эта ссылка на её страничку, закончила ВШКА, тут же вы можете ознакомиться с её сайтом, и прогнозами, а также со статьями, которые на пишет. Поэтому хорошие специалисты есть везде, нужно просто уметь их найти. Узнайте, возможно она возьмёт вас в ученики свои. Либо можете выбрать ВШКА, но там иногда бывает утомительно долго обучаться, т. к. все разные и уровень восприятия у всех разный. Можете поискать инет курсы, я, например, со своими учениками именно в инете встречаюсь, как-то таких у меня больше. Удачи! Кто ищет, тот всегда найдет, кто хочет, тот своего добьется. Тут тоже есть преподаватели астрологии, может они дадут свои ссылки на статьи, какие-то лекции, где вы сможете узнать о них больше.