Гороскопы

Самое слабое Солнце в Рыбах, Раке и Весах?

Солнце ослабляется в знаке падения (в Весах), в знаках враждебных ему планет (особенно Сатурна), в проблемных домах (прежде всего, в восьмом и двенадцатом), а также под воздействием злотворных планет.
При восходящих Овне, Льве, Скорпионе или Стрельце - Солнце - благотворная планета. Чтобы укрепить Солнце, человек должен развивать в себе независимость и отвагу, бороться со своими страхами. Он должен осветить ярким светом все темные тайники своего сознания. Он должен научиться появляться на публике без спутников.
Лидия Королева
Лучший ответ
Солнце слабое в знаках весов и водолея . Ну и в домах Дустханы
Нет весы рыбы водолей.
Олеся Сгибнева/воронцова вряд ли оно слабое в водолее, ни одного "слабого" водолея не встречала
С чего вы все вывели такие предположения. Солнце в падении в Весах, а в Изгнании в Водолее, но не потому что оно там слабое, а только лишь имеет совершенно другие качества противоречащие Солнцу.
Солнце - это индивидуальность. И в каждом из 12 Знаков оно примеряет на себя определённую личину. Человек может быть по характеру мягкотелым, но очень умным, интересным и т. д.
"слабое Солнце"... неполноценные люди под знаком. Рыб Рака и Весов? ты когда нибудь задумываешься над тем что говоришь? Солнце витальная планета, оживляющая качества знака в который заходит - если дальше следовать твоему бреду, среди этих знаков самая высокая смертность, потому что как только к натальному солнцу появляется аспект транзитного Сатурна или Плутона человек хлоп - и умер
Олеся Сгибнева/воронцова умная что ли сильно, девочка? читай книги по астрологии, тогда может начнешь понимать, что не всегда вопросы у людей из неоткуда появляются
Facepalm only
Самое слабое Солнце в рыбах . может потому что они им в деньгах и в судьбе не везёт .а так у каждого человека есть и хорошие и плохие качества . и всегда есть шанс сделать свою жизнь лучше или хуже .