Гороскопы
Слабое солнце в карте
Здравствуйте, кому не спится! Вопрос у меня касается Солнца в карте. Оно находится в 4 доме вместе с луной, венерой и меркурием. ВСе они в весах. Получается, что оно стоит в обители луны, при том, что луна - управитель асц. в Раке, а Венера в весах - в обители. Сатурн тоже в экзальтации в весах, но в другом доме. Вопрос: при таком положении, солнце будет считаться слабым или нет???
Солнце в Весах - слабое, Солнце в Раке - слабое. Нахождение Луны в одном знаке с солнцем, в самом низу гороскопа (4 дом) - ничего хорошего опять же, Луна ТОПИТ солнце, и не дает нужного количества амбиций, и человеку трудно, почти невозможно достичь каких-либо высот. Солнце в Весах, и управляет им Венера, управление по дому астрологи не смотрят.
Если это карта мамочки-наседки - то отлично, а если женщины, которая хочет чего-то достичь, или мужчины не дай боже, то такое расположение очень плохо.
А как же живут другие знаки Зодиака? Не у всех Солнце сильное, в знаке Льва.
Опора идет на положение других планет в "СВОЕМ ДОМЕ". Например, у Вас Венера в Весах. Значит в делах как 4 дома, так и в вопросах жизнестойкости, уверенности, творчества, воспитания детей и др. вопросов, за которые отвечает Солнце, упор надо делать на Венеру. А это терпение, умение "сглаживать углы", доброта, привлекательность, умение договориться. Если Венера проявляется правильно, согласно ее статусу, то все вопросы Вы будете решать не сами, а с помощью других.
Елена Тучкова
Спасибо.) Остальные планеты - в 5 доме.)) сат марс плут уран юпит, что очень пугает..
Солнце в падении. Мало энергии. Сильный Сатурн и Венера вам в помощь.
Силу (слабость ) планет и светил вычисляют в баллах. Их найдете в любой программе, в которой строите гороскоп.
Луне, венере, меркурию в 4 хорошо, солнцу бы лучше в верхнюю полусферу. Но это угловой дом, там тоже свои преимущества. А знаку солнце в падении. Но если по диспозитору смотреть венера, как управитель весов в обители, то солнце не слишком слабое. А хирон где? Есть соединение солнца с венерой?
И почему плохо то? Недвижимость своя хорошая должна быть.
Елена Тучкова
хирон в тельце. соединений по орб. нет - все в лучах солнца,