Гороскопы

Считается ли Солнце в карте поражённым, если оно в оппозиции с лунным узлом?

Вы представляете строение солнечное системы? Представляете Солнце?
Со́лнце (астр. ☉) — единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеориты, кометы и космическая пыль. Масса Солнца составляет 99,866 % от суммарной массы всей Солнечной системы ( материал взят из Викепедии)
А что такое Кету? Это фиктивный Узел лунной орбиты, как он может поразить такую махину? Узлы имеют отношение к кармическим задачам человека
Соединение Солнца с Раху - интереснейший факт, таким людям жизнь подкидывает массу возможностей, чтобы они могли выделиться, однако не всегда эти люди могут следовать Северному Узлу - настолько они бывают внутренне задавлены, обезличены.
Александра Чудная
Лучший ответ
планета поражена, если человек лапки сложил и ждет милости от Судьбы.
В остальных случаях любой напряженный аспект - это Энергия направленная на развитие Личности (если к Солнцу) , и ее необходимо грамотно использовать.. . Иначе будет "поражение" и при гармоничных аспектах...
поражение - обычно считается когда есть в наличии негативный аспект другой планетой или коньюкция с вредной планетой, более сильной по статусу.
Елена Куранда
Если оно в оппозиции с Лунным узлом, то оно в соединении с другим Лунным узлом. Осталось только выяснить с каким: Северным или Южным.
Татьяна Глазкова Она же указала с каким оппозиция))))))))))
Настя Кокташева Когда я писала ответ, поправка не была отражена.
нет.. . это говорит что вам надо идти вперёд не оглядываясь на прошлое.. .
Нижний узел - прошлое, накопленный опыт.. . Восходящий - будущее.. . Это если кратко....
Nastya .
Veronika Zielenska Всё зависит от времени суток. Если дело происходит днём, то Солнце поражённым быть не может, ибо оно - самая яркая из звёзд, озаряющая Вселенную и сообщающая свой свет иным светилам. Ночью же оно гаснет, уступая своё место Луне - второй планиде по величине и яркости. Таким образом, по очереди освещая поднебесный мир, Солнце и Луна обеспечивают вселенское равновесие и долженствуют служить нам примером, ибо не конфликтуют друг с другом и делают общее дело.