Гороскопы
мучает такой вопрос
У мужчины десцендент в близнецах... упр 7 в скорпионе в 10...луна в близнецах в 7 доме в квадрате с нептуном в трине к плутону... венера в деве в 8доме в соединении к юпитеру, квадрате к Нептуну и к луне... какая женщина привлечет такого мужчину? спасибо за понимание и ответы)
Вопрос слишком сложный, мало базовых данных. Но! Точно можно сказать: речь идет о человеке с двойственной и непостоянной манерой поведения. "Омут!!! ".Слишком нерешительный, безответственный, вечно "стонущий",должен быть а приори в центре внимания, слишком на себе зацыклен-признак экстримального эгоцентризма ...зачастую, он сам не знает, чего хочет, размышлениями на эту тему способен доканать даже самую сдержанную натуру. Он, вообще, очень много разговаривает! Бла-бла-бла.. бесконечно! Педантичен до тошноты, особенно в сексе.. ну, это, может быть и не проблема.. в зависимости от того, кто у него партнер. Считает приличным демонстрировать свою, так называемую, благочестивость! (Это он то!). Причем, не упустит шанс упрекнуть ближнего своего, в излишней распущенности. Он, в принципе, очень любит кого-нибудь в чем-либо поучать. Такая практика действий дает ему больше уверенности в себе, причем, речь идет о натуре супер нестабильной в эмоциональном плане... Скрытный, лживый, обидчивый, непредсказуемый, слишком податлив эмоциям и животным инстинктам, мозг, в таких моментах, отсутствует полностью! И как угадать, кто таким людям нравится?! Они сами не дадут Вам ответ на такой вопрос. Ведь они этого не знают! Но Боже упаси им об этом говорить-вы заработаете себе врага на всю жизнь!
Махаббат Мусина
Ахах)) ну доля правды есть безусловно... и про поучения и про благочестивость) но он оч развит и этот квадрат луны и венеры более менее проработал и чееетко знает какая ему нужна даже в росте! хотя я тоже сомневаюсь что это так..
мучает такой вопрос; 10.08.2015 ;20:00:00;+03;;;
вас не этот вопрос мучает: какая женщина привлечет такого мужчину?, а вопрос секса, а точнее его не хватки... один ребенок у вас, скорее всего есть (или была неудачная беременность), а хорар вам подсказывает, что забеременеть от него вы очень даже сможете, но ваша невоздержанность в словах и крайний материализм в желаниях вероятнее всего приведет к ссоре, алиментам и прочим "радостям" современной жизни.
Махаббат Мусина
Хих это интересно) но интересует именно тот вопрос который я задала... ребенок и вправду есть... и была неудачная беременность, вы правы
если вы совпадете по гороскопу тогда это ваш мужчина а так сложно сказать))
Махаббат Мусина
Во мне нет ни близнецов ни девы... я стрелец с кучей планет в скорпиона... он ждет от меня покорности.. а это не моя природа... но тяга есть друг к другу
Я не спец в астрологии, но заинтересовало. У меня тож дсц в близн. Управитель 7 дома, но не в 10,а в 1 в стрельце, и все его планеты что вы описали имеют аспекты с такими же планетам как у меня, но другие градусные аспекты. Прям родная душа он. Да никто нам нахрен не нужен. И мы тоже не нужны никому. Пока не состаримся. Там видно будет. Такое моё мнение