Гороскопы

Astro вопрос Кто такой Павел Глоба ваше мнение о нем ?

Давайте объективно. Это очень хороший астролог и выдающийся писатель-астролог, преподаватель - астролог, если бы кто слышал или читал его лекции - вряд ли не поддался харизме и обаянию этого человека, его лекции представляют для меня например практически художественную ценность, это образец того, как из основ астрологии можно сделать великолепный лекционный, учебный материал! Его теория геноскопа - блестящая, если кто не читал его книги по Геноскопу - почитайте, в сети есть в свободном доступе его видео-лекции, есть стенографические записи, конечно, это все в обход законов об авторском праве, но скажем уже рождались люди, современники которых записывали их слова))) Теперь что касается его прогнозов - я видела его сбывшиеся прогнозы и этого достаточно для меня лично
То что астролог или Астролог не увидел в своей судьбе - понимаете, это бывает. Я тоже себе предсказываю, у меня есть ряд крупных событий, которые сбывались предсказаниями и есть ряд мелких событий, которые тоже были предсказаны - точнее, спрогнозированы. НО - никуда не деться от того, что астролог просто перестает смотреть свою карту по причине нехватки времени и просто понимания, по каким закономерностям строится его Судьба. Поэтому ерунда насчет развода, это такая мелочь для человека с акцентированным Раком если не ошибаюсь в 8 доме, не суть, у него постоянная ситуация с браками-разводами, вряд ли даже ему интересно высчитывать когда и на каком транзите он разведется, потому что для человека с многобрачием даже дирекции не столь приниципиальны - они разводятся на ближайшем удобном транзите
В картинках я привожу предсказание, которое я прочитала в начале 2014 или конце 2013, когда М. Б. Левин строил на вебинарах оптимистичные прогнозы, где-то у меня была ссылка на этот сайт, но это непринципиально.
Светлана Виноградская
Лучший ответ
Рузанна Юдина Наталья, с чего Вы решили что он не видел развода?
Возможно Вы забыли о Свободе Выбора, который дан каждому с рождения?
Ольга Санникова Очень интересная информация спасибо.
Талантливый Астролог и Учитель, способный открыть новый уровень и вывести за пределы ограничений, которые ставят правила классической астрологии...
Павел Глоба - великий Астролог, учитель. Именно Великий.
Читая его труды, все больше и больше восхищаюсь Небесным Даром этого человека.
.
Отработанный материал. (сам себе развод не увидел)
Рузанна Юдина Откуда Вы это знаете? :-)
Понять это невозможно, практически ...читая газету =Труд= и "Мурзилку" ...
А объяснять - тоже бесполезно ...теоретически ...а вот уже ответили ...
Ну... так замолкну - я ...(Пока человек опр. вещи сам не поймёт, то ...)
Учитель на все времена.. Все остальные астрологи в России даже близко не стоят по уровню.. Как бы кто не осуждал его но его книги --именно книги -учебники для тех кто хочет познать истинную астрологию... Высказываю только свое личное мнение.. Оно может быть спорным...
Екатерина Ск.
Светлана Виноградская Сергей, оно бесспорно
Астролог, возможно, и хороший был, но потом не справился с популярностью. Не прошел испытание славой.
Anna Semjonova
Ольга Санникова Может быть он просто за ней не гонялся ?