Марс в Весах в натальной карте наделяет человека спокойным и покладистым характером. Запас жизненных сил у человека с Марсом в Весах небольшой. Положение Марса в Весах одно из самых слабых в зодиаке для этой планеты. Это проявляется в характере человека, как неумение постоять за себя, слабая воля, нерешительность и неуверенность в своих силах.
Человек с Марсом в Весах ведомый и сомневающийся, он не склонен проявлять инициативу. Работа у него лучше получается в партнёрстве, чтобы рядом был человек, который его направит, поддержит, придаст уверенности, организует дело.
Человек, у которого Марс в Весах в натальной карте, действует, взвешивая «все за и против», осмотрительно и осторожно. К своим целям двигается не напористо, размеренно. Не любит идти на риск, не переносит конкуренции и соревнований. Работать предпочитает в спокойных условиях. Спешка, гонка могут выбить человека с Марсом в знаке зодиака Весы из колеи, он теряется, если его начинают подгонять и торопить.
Гороскопы
Марс в весах,,, какой человек ,?,мягкий, не конфликтный, миролюбивый верно,?
Алима Беслановна
Про моего супруга! но!!! У него Марс-альмутен карты и находится в 6 доме. Очень энергичный, активный в работе и бизнесе. Умеет выкрутиться из сложной ситуации: предаст, продаст или подкупит.
нерность и радражительность Дает
Предатель, маневрируя спасает свою шкуру. Кстати, у многих знаменитых разведчиков-шпионов (Рудольф Абель, например) в гороскопах Марс находится в Весах. Марс ущербный, у Венеры в гостях. Представьте вояку в доспехах в светском салоне, а не на поле боя.
Рената ^^
супер! наконец то тряхнули этого подлого двуличного и бесстыжего)))
Планеты в изгнании/падении провоцируют человека на неадекватные поступки, которые приводят к конфликтам. Марс в изгнании проявляется не там, где нужно, а в марсовых ситуациях его не видно.
как говорила моя бабушка - "Ты ему хоть ссы в глаза, он скажет -Божья роса" - жизненная позиция))
с мужиками мирный
шо
Бигамила Торсыкбаева
ДЕБИЛ с приесью ДАУНА..