Гороскопы
Люди скорпионы по вашему мнению, какие они ?
СКОРПИОН - внутренне противоречивая и активная вода. Способна не только растворять, но и преобразовывать. Образ - кислота, химически активная, агрессивная жидкость, разрушительная и смертоносная, ядовитая. Внутренняя эмоциональная напряженность, страстные желания и прежде всего желание обладать; страстность, насмешливость, язвительность и саркастичность; сатира, острота, пикантность; трудолюбие, добросовестность, исполнительность, ответственность, проницательность, осторожность, мужество, решительность; прирожденный боец - осторожный и смелый, умеет найти уязвимую точку противника и нанести неотразимый удар; чувство собственного достоинства, уверенность в себе; жажда познаний, стремление к изучению неизвестного, таинственного, тайн жизни и смерти; способность держать в своей власти других; деятельная натура, легко возбуждаемая, но сдержанная и рассудительная; хозяйственность, бережливость; большая энергия, потребность в одобрении, но честолюбие пассивное; богатое воображение, большая сила воли, самообладание, упорство, настойчивость, выдержка, выносливость, терпение, уверенность в своих силах; искусен в борьбе на любом фронте; духовная легкость, тонкость и чуткость; глубокий охват и хорошее понимание; сильная интуиция; любовь к красоте и роскоши. Если уверен в своей правоте, никогда не сдается и не уступает. Честность, добросовестность, верность, преданность, в то же время практичность и реализм. Может быть и консервативность, и прогрессивность. Честолюбие, аккуратность; импульсивность, горячность. В разговоре задают тон и ведут беседу; сильный характер, хорошая память; замкнутость, скрытность; грехи весьма умело прячет под фасадом большого достоинства; не очень нежны в чувствах, но если требуется, могут быть очень томными и очаровательными. Заботливость, внимательность, сдержанность; любовь ко всему исключительному и страстному; неисчерпаемый источник идей. Склонность к мучительным душевным переживаниям и "самоедству", самокопание, самообвинение, уязвленная гордость, ревность, подозрительность, мнительность, злопамятность, мстительность, едкость, язвительность, скептицизм, агрессивность, разрушительность, наглость, бесцеремонность, беспощадность, обидчивость, критиканство, возражения, противоречия, споры; горячность, склонность психовать, раздражительность, своеволие, своенравие, чрезмерная впечатлительность, грубость, жестокость, бесчувственность, обман, надувательство, хитрость; необузданность страстей, склонность к насилию, гиперсексуальность; строгое суждение обо всем, недоверчивость, пристрастие к роскоши, озлобленность, способность на преступление, придирчивость, тщеславие, хвастовство, агрессивность, эгоцентризм.
Людмила Можайцева
т. е. эзодерил не под скорпионом? не?
Вам всё равно мужчина Скорпион или женщина ?
Мужчина Скорпион отличается от любого другого мужчины Зодиакального круга. Он уникален своими деталями в характере. Это человек красив не своей внешностью и стилем одежды, а… глазами! Это увлекательный человека который смотря на вас может заставить вас действовать так как хочет он.
Находясь рядом с ним никогда не помешает осторожность. В своём разговоре о незначительных вещах, он проверяет ваши сильные и слабые стороны, чтобы когда придет время можно было воспользоваться этими слабостями. Вы можете стать его куклой, а он будет доминировать над вами.
Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.
Это очень отзывчивый человек, поэтому будьте нежной и тонкой, не пытайтесь доминировать. Он человек настроения, и вы не пожалеете если предоставите ему планировать вечер для вас. Не спорьте и не критикуйте его. Если вы готовы к этому, то рядом с вами будет хороший защитник, рядом с которым вы будете чувствовать себя в безопасности.
______________________________________________________________
Женщина Скорпион это одна из тех людей которая может рассказать свои секреты без страха. Однако если она держит этот секрет в тайне, вы никогда не узнаете о нём даже если будете её мужем. Поведение такой женщины и её стиль общения во многом зависит от человека который перед ней. Её привлекают люди сильные и достойные внимания, победители, а у беспомощных нет никаких шансов.
Не смотря на своё сильное желание выразить свободу, женщина Скорпион всегда даст честь мужчине возглавлять семью, а она будет пользоваться любой возможностью, что бы помочь достичь ему успеха. Она никогда не делает строгого наблюдения за своим любимым, не критикует и не выражает недовольство перед незнакомыми людьми. Эти женщины любят свой дом, всегда чистые и аккуратные, комфортабельные и гостеприимные, современные и изысканные.
Временами она ревнива и необоснованно подозрительна, часто сомневается в верности своего мужа, а если узнает, что её предали, её гнев ужасен. Для профессионального продвижения мужа, женщина может пожертвовать собственными желаниями. Она имеет дар очень внимательно отношения к деталям, такая женщина способна вникнуть в суть человеческой природы и читать чужие мысли. В финансовом плане, ситуация немного неоднозначна. Иногда она может быть до смешного экономна, а иногда очень расточительна. Не смотря на всё, она любит красоту и комфорт.
Как мать она не проявляет больших чувств к своим чадам и может даже показаться безразличной, однако сами дети чувствуют, что находятся под несокрушимой защитой и материнской заботой. Если ваш ребёнок одарён каким-либо талантом, знак Скорпиона поможет развить его до совершенства.
Добавлю, недоверчивые, наблюдательные, скрытные, живучие как саламандры, сильные духом, проницательные, ревнивые. Не простой характер, многим с ними тяжело
сильные сексуальные добиваются своего идут по головам
строптивые и ядовитые, желчи у них много
не знаю, она уже долго не появляется
Дерзкие как пуля резкие
Очень сильно ревнивые, эта ревность приносит огррмные страдания, страстные.
Для кого как.
Скорпионы скрытные.
Мало кому открывают души. Душевные, помогут советом. Где-то читала что они не врут. ВРУТ да ещё как. Стеснительные. Любят внимание. Пошлые, страстные. Не верные. Или просто не всё верные.
Говорит пошёл спать, сам с другой гулял.
Сексуальные. Красивая внешность. Любят когда подчиняются им.
Скорпионы скрытные.
Скорпионы.. Кто они? Давайте разберёмся...
Меня удивляет это отношение к Скорпионам... поэтому позволю себе высказаться. От имени всего знака. А то только и слышишь, что они сволочи, они любят терзать и жалить, они замкнуты, у них в душе такая помойка и если они все это на тебя вывалят, то захочется застрелиться. Они очень горячие парни или девушки, они любят, чтобы с ними флиртовали и выражали холодность. Поэтому внесём ясность:
1. Скорпион - обычно волк-одиночка.
Он может жить в семье, общежитии, рабочем бараке, да где угодно, но он будет жить отдельно от всех. Он будет спать в одной кровати с десятью людьми, но разумом, душой, он всегда будет сам, отдельно. Не то, чтобы он был индивидуалистом, но он живет в "костюме химзащиты" и смотрит на мир через "прибор ночного видения". Поэтому его взгляды могут показаться странными, размышления непонятными... но вдумайтесь, ведь через "прибор" некоторые вещи видны лучше, а некоторые выглядят совсем по-другому, неузнаваемо. И снимает свой костюм Скорпион... да практически никогда не снимает. Он в нем с раннего детсадовского возраста.
2. Душа и Скорпион.
Многие высказывались, что у Скорпиона нет души. Другие говорят, что на дне его души лежит отстойник с дерьмом. Во-первых. Скорпионы - это знатоки человеческих душ. Более того, не просто знатоки, а препараторы. Нет лучшего развлечения, нет более увлекательного занятия, чем вынуть из человека душу, разложить на столе и препарировать. Без наркоза. Жертва обязана видеть все пороки своей души, принимать их к сведению и пытаться исправить. Скорпион не ожидает от жертвы, что она станет "идеальным человеком", он ждет, что жертва поборет все болезни, противоречия своей души и обретет внутренний покой. Скорпион это делает не для себя. Для него важен не то, чтобы процесс, сведения, получаемые при препарировании, жертве же он предлагает "курс терапии", направляет ее к изменениям в лучшую сторону. Если жертва это понимает, она всегда может спокойно сблизиться со Скорпионом, свободно жить рядом с ним. Более того, "жертва" обретет и душевный покой, и счастье, она обретет все то, чего она ждет от жизни. С помощью Скорпиона, используя его как средство для самосовершенствования. Не как средство для жизни, а как средство самосовершенствования. Скорпионы не сплошь хорошие. Нет, они разные бывают, как и все люди. Но вот чтобы делать всех одинаковыми. Нет! У каждого есть камень за душой. У каждого есть противоречие, которое портит ему жизнь. Вы можете отмахнуться от действий Скорпиона или не заметить их. Но это будет вашей ошибкой. Он будет теребить это противоречие пока вы либо не обратите на него внимания и не исправите, либо пока не доведет вас до психоза. Но тогда вы станете ему неинтересны. Что касается души самого Скорпиона, то где вы видели препаратора без стерильного костюма? Я уже говорил про "костюм химзащиты", превращающий душу Скорпиона в Абсолютно Черное Тело. Она не отсвечивает, не излучает, она снаружи не видна и ее движения чувствует только сам хозяин. Только он сам или такой же профессиональный препаратор способен понять ее движения. А некоторым кажется, что ее нет вообще.
И про помойку. Помните про Абсолютно Черное Тело? Учитывайте это всегда. Если Скорпион не открыл Вам свою душу, значит его душа до сих пор в "костюме", а вы - жертва его препарации. И всё, что вы видите на дне его души - это зеркало. В котором отражается дно Вашей души. Все, что на вас вываливает Скорпион ВЫ вываливаете мелкими порциями на других. Просто на вас это вываливается сразу и в больших количествах.
Продолжение читайте в источнике (всё здесь не уместилось)

1. Скорпион - обычно волк-одиночка.
2. Душа и Скорпион.

сильные сексуальные но в то же время эгоисты ревнивцы ужасные собственники, очень скрытные
С ними нужно быть всегда на чеку. Кусают в самый неожиданный момент. Я у меня начальник скорпион - очень сильно нервы портит. Но я - стрелец и поэтому держу его на прицеле... ))))
tipichnye estj, estj ne tipichnye