А это от них зависит будут или нет, а совместимость по Солнцу можно озвучить.
Тип отношений:
Вся гамма чувств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
В этом союзе присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение. Отношения упорного Козерога и женщины-Скорпиона, с ее бурными эмоциями, никак нельзя назвать тихими – они оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому в совместной жизни, особенно вначале, им бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы. Тем не менее нередко им это удается, и тогда их брак оказывается долгим и прочным.
Козерог и женщина-Скорпион как никто способны оценить достоинства друг друга. В их отношениях есть все, к чему они стремятся, – и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность. При этом оба настроены на серьезные отношения, ценят верность и честность партнера и способны прожить рука об руку всю жизнь.
Гороскопы
он 04.01.1973, она 05.11.1978 как быть, будут ли вместе
могут... но не хотят; трепать друг-другу нервы обычно удобнее.
Можно идти методом проб и ошибок и потом жалеть о утерянных возможностях, или узнать у специалиста расклад правил в отношениях между фигурантами в данной паре и соблюдать их хотя бы одному из них.
Совместимость хорошая, пара может построить хорошие и длительные отношения.
Не будут. У него уже друга умней и краше тя есть. Пичалька.
Все будет плохо...