Может мне город не подходит?
Ж; 10.10.1990, Киев, 12:10
всю жизнь мне здесь почему-то плохо (на душе) и ощущения счастья нет, когда уезжаю, становится намного легче
Гороскопы
Астрокартография. Скажите, в Зет можно построить карту, или почему ничего не получается в моем городе? Посмотрите
вы работаете в зет - научитесь элементарному: работать с его форматом... вставлять и копировать данные в формате зет.
Вот копия моего прошлого ответа на похожий вопрос:
"Но натальные карты сохранять можно не в картинках, а в формате Зет. Так делают ВСЕ!!! профессионалы. Именно в этом фишка Зета любой версии. удобство работы с массой натальных карт, с универсализацией обмена информацией между профи. В этом формате можно вставлять и передавать информацию как в обыкновенном текстовом режиме: копировать и вставлять в любые текстовые редакторы, включая этот проект.
Например:
набираете краткий формат из данных и оформляете его таким образом с точностью до последней точки:
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
- затем копируете его в "буфер" как в обычный текстовый файл и вставляете в астропроцессор нажатием на кнопку "Вставить из буфера" на иконке " Исходные данные"
Затем нажатие на иконку "атлас городов", двойное нажатие на выбранный город и затем на кнопку : "Выполнить" - все!!!. Вы получаете грамотно и быстро построенную карту карту. Это настоящий процессор профессионала, потому, что анализируя порой по определенной мунданной или статистической проблеме, приходится строить десятки карт - а это существенная экономия времени и внимания обычно не молодого уже профессионала.
Короче, что бы сохранить натальную карту, вам не нужно сохранять ее саму, а достаточно сохранить формат Зет для этой карты, который копируется одним нажатием на иконку " копировать в буфер". И вы получаете такой профессиональный формат:
Галина; 22.03.1982 ;19:15:00;+03:00:00;Москва, Московская обл., Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж;; "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны,
нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того,
какой вопрос выберете лучшим.
Например:
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
какой вопрос выберете лучшим.
в зет гео можно) но нужно знать эту науку!
Надежда Евсеева
Спасибо, у меня зет гео виснет сильно, не получается
Нет, это Вы не подходите городу!