Гороскопы

У парня толком не было отношений, как отшельник.. В чем причина?

Это моя первая детская невзаимная любовь. Сейчас просто общаемся.
Парень внешне очень приятный, на кена похож), толковый, правда очень замкнутый, закрытый образ жизни ведет, даже работа дома. За 27 лет у него были всего 1 более менее серьезные отношения 8 месяцев. Сегодня у него День Рождения, написала поздравление, разговорились, он очень подавлен, что ничего не ладится.. Ищет что-то такое, чего нет ...Ждет очень мягкую и женственную и говорит, что за жизнь видел 1 раз такую, мимо проходила.
Скажите, когда вероятен брак у него и вообще какая женщина нужна?
23.09.1988; 13.30; Казахстан, Петропавловск
Около 24 лет у него была возможность жениться. Посмотрите у него взаимная рецепция Солнце-Венера, да человек ищет идеал, плюс квадратура от Нептуна к Солнцу, и склонен к разрывам отношений, и отчужденности квадратура от Сатурна и Урана к Солнцу. Поэтому надо с этим что-то делать, вернее начать с себя. Около 35 лет тоже есть возможность вступить в брак.... как-то так на первый взгляд на карту)
Жанна Сивохо
Лучший ответ
А вам какое до него дело ?
Совсем не интересно должно быть выяснять почему и отчего.

Ему так комфортно, не встретил ещё свою любовь.

Всему своё время и натал здесь совсем ни при чём.

Могу сказать что у него за характер .

Дата рождения: 23.09.1988

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.

Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.

Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Александра Горшунова Мне есть дело до многих) Я такой человек... люблю копаться в людях
Правильно, ищет того чего нет, вернее он сам, скорее всего в собственных желаниях запутался. И прежде всего ему лучше в себе разобраться, иначе рискует снова "на грабли" наступить...
Алеся Ковалюк
Типичная дева. Я не астролог, а по окружающим людям, чью жизнь наблюдаю более пяти лет могу сказать, что мужики девы-однолюбы!!! И если первая любовь его отвергнет, то он всю жизнь будет менять женщин и останется один. Им так комфортно. Они и так недоверчивы и если остаются с разбитым сердцем начинают блудить и пить
Maria Bychevskaya
смотрите где у него венера.. этот знак предпочтителен для брака
Интроверт и по знаку дева. Прям как я. Тоже девушки не было, все дело в моем отношении. Это сложно объяснить. Мне например никто не нужен, потому что я однажды любил (наверное), ей был не нужен. Вот и заклинило Теперь смотрю сквозь всех. Во первых тебе нужно стать ему настоящим другом, и показать что ты умная и начитанная. И действовать первой. Это оценит.
Александра Горшунова Мне то он зачем)
Я другой типаж мужчины жду