Гороскопы

Почему многие люди предпочитают годами

задавать вопросы на проекте, или читать примитивные гороскопы в СМИ, вместо того чтобы задавать вопросы на проекте, вместо того чтобы за три месяца понять Суть Астрологии и читать свою карту рождения, как открытую книгу?
Елена Сорокина
Потому что ленивые
Ирина Копотилова
Лучший ответ
Это можно сделать бесплатно? Я бы очень хотела. Сижу в декрете, свободного времени полно, возможность заниматься по скайпу есть. Но денег нету.
***** Диано4К@ *****
Елена Сорокина Это можно сделать только используя собственное время. За деньги можно получить только концентрат информации, а чтобы ее применять все равно нужны Ваши усилия...
Что касается "экономии" опыт показывает - вложил правильно тысячу, получил десять, вложил 10 получил сто... Свое время также необходимо правильно оценивать, только есть разница между посадкой зернышка яблони и саженца и получением первого результата.

"Бесплатный вариант" уже закрыт, увы, Вы опоздали, минимальный вход на сегодня - 20 евро в месяц... Через три месяца при выполнении всех упражнений увеличение дохода минимум в два раза... :-)
За три месяца? Это невозможно! Уран включается в 33 года. Понять истинную суть молодым практически не возможно. Так, по головам.... Я училась в школе астрологии С. В. Шестопалова. У нас был парень, Алексей 29 лет. В его гороскопе Уран в тригоне к Луне, Солнцу. Он год проучился и сказал нам: как это все можно понять? Вы еще какие - то экзамены сдаете! Я ничего не понимаю в этом.... Хотя он и научился строить гороскоп, но сделать синтез из отдельных элементов - это и талант и большая практика! Астрология не постигается так быстро...
Елена Сорокина По Вере Вашей, Вам и будет... Ольга...
Ваш Алексей - частный случай, а трин провоцирует лень... Уран включается в 7 лет максимум, а при желании его за месяц включить можно...

Одна девушка вообще Суть поняла за три недели, это вообще уникальный случай, но он есть. И у нее присутствовало сильное Желание понять... Возможно все дело в этом? Именно в Желании?
Чтобы "водить" автомобиль нужно ли уметь его ремонтировать? В штатах есть методики позволяющие научиться управлять самолетом или вертолетом за месяц, а у нас учат сколько?
Сергеева Елена Ольга жму Вашу руку
Настёна Байбакова Уран включается в 84 года!
Согласна, что нереально за три месяца стать профи в астрологии. Поэтому лично я предпочитаю платить деньги за услуги, если они мне нужны. Заказывала гороскоп совместимости проф. астрологу перед тем, как вступить в брак. Результатом довольна и денег не жалко! Люди на фигню такие деньги тратят (имею в виду свадебные торжества), потом выбрасывают тоннами шарики, цветы и дурацкие подарки. А я вложилась в свое будущее. Кстати, люди и на гадании сэкономить пытаются. Задают дурацкие вопросы, вместо того, чтобы, например, окончить курсы таро, и самому отвечать на свои вопросы. Люди вообще, в большинстве своем непрактичны...;)
Елена Сорокина Профи и понять Суть одно и то же для Вас Лариса?
Вот смотрите Павел
Есть человек очень способный на моей памяти, девушка, она буквально сразу уловила суть астрологии, за пару месяцев. НО - как умная девушка она по моей рекомендации поступила в МАА и там продолжает учиться. ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОНЯЛА - за три месяца можно только прикоснуться к основам. ВЫУЧИВ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ нельзя РЕШАТЬ СЛОЖНЫЕ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ!!! Гороскоп человека - сложная математическая задача! Надо постоянно повышать свой культурный уровень, надо много читать литературы, по астрологии, мифологии и различной смежной - нумерология, астрономия, история, эзотерика, психология, духовная литература. Дело не во включении Урана конечно! Уран может включиться и вообще все вырубить вокруг- у меня есть такие примеры, никакого отношения к астрологии не было.
Елена Сорокина Извините, Натали, одно дело за пару месяцев научиться водить авто, и другое дело выигрывать гонки, отработав навыки... И совсем иное на слух определять неисправности.

Понять Суть Астрологии и научиться использовать личный гороскоп с пользой для себя достаточно несколько часов, :-)))) - это свойство нашего ума и способность к пониманию...
Отработать привычку к наблюдениям - достаточно 3-4 недель - это свойство нашей психологии
Получить первые серьезные результаты наблюдение - 3-4 месяца (реально, соглашусь проблематично "родить" раньше определенного срока, или цикла, хотя при желании, в Астрологии можно и за неделю, если Желание слишком сильное)...
А "шлифовать" свои навыки, можно действительно годами, тут Вы правы... :-)

Просто мы смотрим на ситуацию под разными углами Натали.
Елена Сорокина Выучив простые арифметические действия уже можно понять суть математики и увеличить свой доход в 2-3 раза... Практически...
Перфекционизм полезен, естественно, но это слишком долгий и слишком извилистый Путь... К тому же зачастую убивает в Человеке Веру...
Любая школа полезна в отработке навыков и приобретении некоторых способностей, но любая школа "забывает" о первичных принципах ("трех китах") на которых Астрология основана и пытается научить сразу решать сложные задачи, наполняя формальными данными...

Для справки, Натали, без особой подготовки, одна из Учениц, используя определенный инструмент, уже через час после занятий смогла помочь подруге преодолеть серьезный жизненный кризис, и найти адекватный выход...
Елена Сорокина При этом всю информацию касательно планет, которой заполняют наш Разум и в МАА, и в ВШКА и пр., она до сих пор плохо знает, (и "ремонтом" вряд ли будет заниматься) но очень хорошо применяет "навыки вождения", и очень хорошо использует практически... Всегда может "доехать" до нужного результата, с пользой...

А запугивание окружающих сложностями очень плохой инструмент, Натали... С очень серьезными кармическими последствиями, и Вам это должны были объяснить... И В МАА, и в ВШКА, и у Шестопалова, и, в принципе, в любой астрошколе, ТБ - очень важный предмет, по Сути...
Спасибо, за диалог, и идеи, Натали, Вы отлично умеете показывать свою точку зрения в любой ситуации...
Успехов Вам в практическом применении!
ну и задаешь, 98% одних оскорблений, и не чего конкретного
Елена Сорокина и какой смысл задавать тогда?
хорошо)) готова получать знания.. подскажите пожалуйста, с чего начать). Конкретную ссылку, без оплаты чего-либо. Спасибо!.
Елена Сорокина Астрологический букварь, Донны Миклер. В инете можно найти бесплатно... ГУГЛ Вам в помощь...
Всё же с чего-то начинается))) Сначала вопросы на Ответах, потом чтение книг, потом практика...
Елена Сорокина Согласен, Ольга, если это начало... А если месяцами, годами? Одни и те же вопросы, практически... Причем бесцельные...