Гороскопы

27 числа родился сын. У него три планеты почти в одном градусе. Все в оппозиции на мой Марс

Что значит когда три планеты почти в одном градусе?
И как понять, его Марс, Венера, Юпитер, в оппозиции на мой Марс.
Тут два вопроса =)
Ничего страшного! У моего стеллариум в козероге - и они идут в оппозиции к планетам, которые у меня в раке. И еще есть от меня к нему несколько оппозиций. Есть свои нюансы. Но в целом, если Вы будете регулировать и подстраиваться, то конфликтности не будет.
Кристина Мелковская
Лучший ответ
Марс женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
При этом аспекте женщина пытается произвести впечатление на мужчину, но его мудрость и знания могут быть непостижимы для нее. Она рассматривает вещи субъективно, тогда как он может отстранение рассматривать их на более высоком уровне. Оба партнера борются за персональную свободу, но эта борьба скорее причинит боль женщине, так как она глубже вовлечена во взаимоотношения, чем не принимающий на себя обязательств партнер.
Марс в оппозиции к Марсу
Это очень трудный аспект. Эго обоих партнеров участвуют в перетягивании на канате, пытаясь реализовать персональные желания. Женщина играет не свою роль и должна быть чрезмерно напористой, чтобы ее услышали. Но каждое действие имеет равное противодействие. В результате, чем больше женщина отстаивает свои права, тем больше мужчина проявляет напористость в противоположном направлении. Женщина видит, что она настолько опутана мужским эго, что в итоге может почувствовать, что с ее стороны требуется слишком много жертв, чтобы заставить взаимоотношения работать.

Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины
Перестановка мужских и женских ролей заставляет каждого из партнеров бороться за свою идентичность. Мужчина внутренне возмущается энергией и настойчивостью женщины, играющей роль, которую он хотел бы играть сам. В то же время ее возмущают его смирение и покорность. Таким образом, каждый из них должен идти на уступки другому, если взаимоотношения должны сохраниться.

это по справочнику, а от меня - любое ваше необдуманное действие в присутствии и в направлении сына - наказуемо... и ему вредит ...вырабатывайте в себе пассивное восприятие мира и сугубо материнский инстинкт... смотри.
может соединение
Галина Ажгиревич Да соединения. Но соединения двух планет понимаю. С тремя не сталкивался.
Хоспади