Если не умеете себя весьти, то точно поубиваете, но суд не принимает во внимание аспекты синастрии, даже не мечтайте.
Если будете по таким критериям выбирать, то останетесь одна ...
Проверьте родителей своих, проанализируйте.
И на свет не родились бы...
Гороскопы
Имеет ли смысл вступать в отношения с человеком, чей Сатурн в оппозиции к моему Марсу? Не поубиваем ли
Нина Стучилина
хороший ответ))) я юрист - оч. понравилось про суд))
возможен и такой вариант при низком духовном уровне... Сатурн ведь всегда в синастрии воспитывает партнера, а Марс - идет на войну. Но проработать такой аспект можно, хотя он и относится к особо конфликтным. Проработать можно все... да-да
Нина Стучилина
Сатурн иногда просто навязывает жесткие правила, его отрезвляет только оч. жесткий поступок.
Надо смотреть синастрию в комплексе, а не цепляться за один аспект.
Маша, все в руках Божьих. Если человек по судьбе, то преодолеете все.
Если нет - врежешь ему Марсом по Сатурну - и разбежитесь)))
Молитвы никто не отменял.
Кроме того - там наверняка и что-то другое в синастриях есть, что может перевесить эту дрянь.
Молитвы никто не отменял.
Будет скорее облом/тормозить/Сатурн по любой инициативе/активности/Марс. То же при квадрате от Сатурна, но если там и там есть туда же тригон - будет полегче. Забавно, что на начальном этапе такие отношения наоборот сильно притягиваются - напряж. Марс/Сатурн.
Ps. Из личного опыта то же, а не только по теории.
Тамара Дятлова
Интересно - а Вам трины в синастриях помогали при таком раскладе? Кто кого послал?
Тамара Дятлова
Мы же Вас не знаем лично, Вы можете вообще быть Васей Ивановым))
Тяжелым это Плутон, он отвечает за вес плотность и массу, Сатурн отвечает за острые, заточенные, стальные, железные предметы - холодное оружие . Карты размещают с вопросом Идите в гугл - общие значения Марса и Сатурна, их оппозиция - там все есть
Anara Murzakhmetova
Т. е. сковородкой по башке - неправильно, надо ножиком?))) Я просто по физии врезала от души))) Марсом по Сатурну))