Гороскопы
Самый ревнивый, на Ваш взгляд, знак Зодиака.
Самый ревнивый - телец, ну, и еще, пожалуй, скорпион.
По-тихому очень ревнивы скорпы, а тельцы в открытую)))
Водолей
Ревность, как рефлексия - идет по Урану, а поэтому и по любой планете находящейся в Водолее... и в меньшей степени - Козероге.
Дева мужчина, безусловно.
А самые шлюхи/блядуны - все огненные и воздушные, дающие земным и водным поводы для ревности.
Ревнив Скорпион.
Все знаки ревнивые. Я очень ревную, но два дня после успокаиваюсь, после того, как брошу навсегда
Кристина Минакова
А Вы кто по гороскопу?
те кто самые большие собственники - Тельцы "себе не гам и другому не дам")))
рыбы-эт я и самый влюбчивый
Ну я думаю то что львы, овны и стрельцы это самые вреднючие и ревнючие
Кристина Минакова
А как же Телец и Скорпион?
Ревнивые Девы любят и нехотят потерять свою вторую половинку любить будет сильно и безоглядно и редко изменяют. Скорпионы ревнивые ужасно сильно, чтоб все внимание было ей или ему, боязь потерять вторую половинку и тоже собственники. Козероги ревнивые ну не все есть ревнивые козероги сильно любят и боятся потерять свою вторую половинку собственники потому-что нехотят делить своё не скем. Овны тоже ревнивые ну у Овнав быть номером один все внимание ей или ему любят ну в ревности лучше не врать так как тоже собственники своё не хотят отдавать сама я Овен. Раки ревнивые собственники любят ну и сами бывают изменяют. Тельцы тоже ревнивцы ещё те любят сильно ну редко гордые, у тельцов ревность немножко показуха. Львы ревнуют любят, льва тоже любить надо хотят много внимание львы гордые и своё делить нескем нехотят, лев будет любит только если его также ну нехочет чтоб льва обижали. Близнецы по своему любят сильно ну редко ревнуют так как может мужчина завести любовницу себе.