Гороскопы

Если в разных программах по-разному натал расположен, как понять какая полусфера больше выделена!?

нижняя или верхняя, западная или восточная
Разделите Зодиак по оси от нулевого градуса Овна до нулевого градуса Весов:
нижняя сфера будет включать Овен, Телец, Рак и т. д, а верхняя Весы, Скорпион, Стрелец и т. д., и смотрите, в какой из них больше планет.
А если разделить Зодиак по оси Рак-Козерог, то в восточную часть попадут Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец и Близнецы; другие знаки попадут в западную полусферу.
Так же можно рассматривать выделенность по полусферам домов, если разделить по осям I-VII и IV-X (т. е. Asc-Dsc, Ic-Mc).
Но лучше настроить программу так, чтобы было удобно лично Вам.
Желаю успехов в изучении! :)
Жанна Дернова
Лучший ответ
Любовь Выскребенцева В том то и дело, как понять если в разных программах по разному.... в сотисе у меня восточная выражена, а в Зетке западная.... что к чему то??
Настюша ...всё надо понимать своими мозгами ...чтоб не задавать дурацких вопросоФФ что и как ...но выв судя по всему на это подточены- вечно задавать свои вопроссы ...и вечно ждать ответов которых нетту ...да изучайте-же вы Насюша астрологию ...и не ждите что вам какой-то керя из - за угла вдруг истину откроет ...он не откроет- никогда ...а я: тем более ...по понятным причинам ...
Нина Галенко
Евгения Колесникова ценный совет..., а так же в придачу к астрологии желательно самой изучить и "своими мозгами" понимать все остальные профессии, чтобы на будущее не задавать дуратских вопросов хирургам, адвокатам и т. п... Удачи Настюша..)))
Вы пользуетесь халявными программами --поэтому они не дают четкого ответа... Дело в том что не только надо складывать баллы планет но и надо знать количество баллов у каждой планеты или точки ..Ответ такой преобладает западная полусфера а в целом в гороскопе нет преобладания какого-то начала.. Но есть явная слабость начала Ян --активного начала...
Любовь Выскребенцева так в том то и дело, что если ее развернуть по разному, то в одном случае западная выражена, а в другом восточная! и где правда?? А с чего Вы решили, что Ян не выражен??
А что по-разному-то? Асцендент и десцендент?
Dana Karimova
У вас можно сказать нет явно выраженной полусферы.
Любовь Выскребенцева там же явно справа (если в сотисе) а если в зетке то слева выраженная полусфера + основные планеты септенера в одной стороне.... а тем более солнце/луна
в космограмме точка отчета нулевой градус (или 1 градус Овна)
Lio Ke
Любовь Выскребенцева ну а в двух случаях по разному получается: в одном случае запад выражен, в другом восток....
Там карты одинаковые, только разница в повороте карты.
Любовь Выскребенцева в том то и дело, что как тогда определить западная или восточная полусфера выражена?? если она в разных разворотах разная