Интересный момент, надо посмотреть что там было на небе с Плутоном, когда началась эта ситуация))))
Публикации делаются на основании наблюдений, как и др. любые прогнозы астрологов.
Гороскопы
Если Плутон не планета, то публикации астрологов о его влиянии-ложь?
Любые публикации явная ложь, так как и все остальное есть плод вымысла журналистов, представителей второй древнейшей профессии...
Да и древние говорили: "слово изреченное есть ложь... " :-))))
А влияние Плутона - Истинно... Придет время - почувствуете, и хорошо, если к этому моменту понимать Суть его природы, впрочем как и остальных показателей в гороскопе...
Публикации астрологов ложь, даже, если и планета... ))
Катя Попова
А Вы изучали? Доказательства имеете?
Не важно как его назовут, важно, что это небесное тело со своим ядром. В определенном смысле это живой организм и в отличие от Астероидов, которые хоть и находятся ближе Плутона, но влияние Плутона было, есть и будет весьма ощутимо.
Плут Он. Лукавый. Влияние на всех огромное, весь мир стоит на лжи.
Он ПЛАНЕТА, потому что имеет спутник! Для астрологов плевать, примиряет его наука к планетам, или нет - он реально существующее в космрсе физическое тело, которое работает, и это можно проследить на сотнях людей.
Плутон
Крупнейшая известная карликовая планета Солнечной системы, транснептуновый объект и десятое по массе небесное тело, обращающееся вокруг Солнца - после восьми планет Солнечной системы и Эриды. Первоначально Плутон классифицировался как классическая планета, однако сейчас он считается карликовой планетой и самым крупным объектом в поясе Койпера. Википедия
Площадь: 16 647 940 км²
Средняя температура: -229 °C
Спутники: Харон, Гидра, Никта, Кербер, Стикс
Дата открытия: 18 февраля 1930 г.
Первооткрыватель: Клайд Уильям Томбо
Площадь: 16 647 940 км²
Средняя температура: -229 °C
Дата открытия: 18 февраля 1930 г.
Первооткрыватель: Клайд Уильям Томбо
А это не планета?)
Вполне возможно, но многие публикации-ложь, на самом деле публикации могут быть на любую тему которая касается Плутона. И не факт что это не планета опять же ученые не предоставляют нам сведений о своих исследованиях.
Вывод: Не всему что говорят и публикуют ученые-правда