Гороскопы
Астрология Какой должен быть гороскоп у успешного бизнесмена?
Для России очень важен сильный 10 дом тк наиболее успешные бизнесмены это как правило чинуши федерального уровня ..Все остальные так называемые предприниматели отжали госсобственность в лихие 90 годы и кроме как красть национальное богатство ничего не умеют) пример--Прохоров. Вексельберг и прочие... Поэтому именно 10 дом дает возможность получить все ..2 дом не так важен тк не имея административного ресурса просто не дадут ничего сделать...
В основном заполненные дома 2 и 8. Аспекты должны быть как гармоничные, так и напряженные. В гороскопе должна быть выражена формула стяжательства.
Этих карт много в астродатабанке, можете прямо брать имена бизнесменов известных, вбивать и смотреть=делать анализ.
Основа анализа -это ось стяжательства, денег в анализе -2-8, все остальное сопутствующие элементы, указывающие на сферу= допустим-имущество (мебельный бизнес), продажа продуктов питания, медицинского ассортимента и т. д. =присоединяем все это в анализ.
Смотрим риски=убытки от бизнеса. Заемные средства и собственные, на что лучше открывать.... кратко как то так!
Напряженные аспекты способствую выработке энергии, но могут привести к банкротству.
Благоприятные-удаче, но могут привести к застою=лень.
Удачи!
здесь нужен сильные хозяива 11, 3, 5 и 9 домов
Для успешного бизнесмена я бы рассматривала: умение управлять, вести деловую деятельность, лады с законом, вообще успешность по жизни.
как у Абромовича, Сорса, Гейтца и т. д.
Тут помимо шаблонов важны -место, время, обстоятельства, иначе весь предполагаемый успешный гороскоп может превратиться в большую неудачу, да и от бизнеса зависит.
Не гороскоп, а руки в мозолях.
Для успешного занятия бизнесом в натальной карте должны быть в первую очередь гармоничные управители 2 и 8 домов (свои-чужие финансы), взаимосвязи домов 2+8, по каждому не менее 3-х аспектов. Ну и плюс остальные (в зависимости от сферы деятельности) - 3 дом - торговля, 4 дом - недвижимость, 9-й - зарубежные контакты или образование и т. п.