Гороскопы

Имеются ли показатели богатства?

Юпитер в Стрельце-10 дом-квадрат Юпитера или талисман его. Меркурий в Близнецах -5 дом-квадрат Меркурия или его талисман. Камни бирюза, сердолик, цитрин.
Людмила Болтушная
Лучший ответ
Показатели "богатства" есть в любом гороскопе. Только в одном случае они лежат на "поверхности" и под ногами, а в другом случае за ними нужно мир обойти, и "копать" глубже в нужном месте, и в нужное время.
Оппозиция Сатурн -Марс (деньги) всегда будет лишать денег, мало денег давать, только экономия поможет. Квадратура Луна -Марс -опять несет потери в связи с эмоц. нестабильностью человека.... вплоть до того, что на эмоциях происходит ссора с партнером=потери денег. Квадратура Меркурий-Марс-опять потери) это ваш большой квадрат так работает, но он же и дает огромный стимул к заработку=научитесь его правильно использовать.... ну и по остальным аспектам к марсу пройдитесь=сделать полный анализ...
Настя Кострова Опечалили меня)))
"Богатство" энергия Солнца
по этой карте, например, что ребенок (вы и ваши дети) (Солнце) в семье, с матерью (Рак)
Мать (Рак) желанная, нравится (Венера) при искажении эта энергия работа/помощь (6) за деньги (Венера+Лилит)
По Меркурию в 5, ещё раз что мать (Близнецы в 4) с ребенком (Меркурий),
любимая (5) бабушка/сестра (Меркурий)
бабушка/сестра (Меркурий в 5), ребенок (5) исключают каких-то плохих друзей/усыновителей (11) матери (напряженный аспект от 5 к 11)
Энергия отца - Юпитер в Стрельце в 10, т. е. сильная энергия, возможно, спортсмен, профессор, юрист, иностранец (9)
По Сатурну в 1 вы (1) похожи на отца и на мать Уран, Водолей в 1, Луна в 11
По напряженным аспектам к Луне энергия матери только хорошая, но конфликты возможны
Да имеются судя по знакам и символам богатства будет у скорпиона и овнов у остальных не вижу!