Гороскопы
Почему мы постоянно ругаемся с дочкой?
У нас все время возникают недопонимания. Дочка огразыется и я ругаюсь на нее. Когда мы будем жить дружно? Анастасия 15.10.1.2007 г. р., родилась 21-30 в Новосибирске, и мама Екатерина 19.05.1984 г. р., родилась в 08-30 утра в Новосибирске. Спасибо!!!
Давайте с Вас начнем, а не с ребенка. Ведь за несовершеннолетних во всех смыслах - и по гражданскому закону и по кармическому отвечает РОДИТЕЛЬ. И это не дочь огрызается, а Вы, дочь защищается. Скорее всего от тех требований, которые предъявляете Вы в категоричной форме. Я понимаю что эти требования могут быть продиктованы любовью, ведь не может человек с Венерой в Тельце не обладать любовью. Вам надо пересмотреть ту форму в которую Вы облекаете свои пожелания ( Луна в Козероге в соединении с Юпитером ретро) и я уверена все наладится, ведь девочка только на год постарше моей, в этой возрасте девочки особенно чувствительны к словам, к форме. А если у Вашей много планет в водных знаках, так может появиться и склонность к истеричным моментам в поведении.
Ищите причину в себе, конечно тут в основном психология, из Астрологии, только гороскоп ребенка разобрать для лучшего понимания.
У вас и будет конфликты, так как Марс аспектирует 4 дом . Ей нужно гармонизировать Марс . Плюс мама может занимать главенствующую роль в семье . Еще, что Луна в Скорпионе, может давать эмоциональную неустойчивость у девочки
Лучше бы в раздел психологии написали и рассказали, как есть! Помогли бы тогда! Привет Новосибирску из Новосибирска)
Марс в 1 доме на асц и Меркурий в скорпионе) в трине к тому же Марсу) сильная девочка)
Екатерина Козлова
? Саша где Марс в первом?
потому что ты тупая и веришь в гороскоп
Иди к психологу
Взаимопонимания нет (