Нет, гадалка не права.
Склад ума даёт способности, а не Луна.
Гороскопы
мне как-то гадалка --астролог, сказала, что люди именно с луной в деве имеют способности магические
Есть немало показателей к таким способностям. Но Луна к Деве к ним не относится.
херню сказала. Эти способности по всей карте надо смотреть, а не только по луне в знаке
Так астролог или гадалка?
Мало верится, что по настоящему квалифицированный, профессиональный астролог опустится до заработков гаданием.
.

Луна - это проявление внешнее ( поведение, отношение к родительской семье и детям)
Магические способности сам по себе знак Луны не обозначает
Может быть и такое, если в карте есть поддержки к этой Луне соответствующие и другие показатели.
Не стала бы относить Луну в Деве к одному из самых выраженных характеристик, которые дают магические способности, наоборот даже, но как исключение из правил вполне возможно.
На каком основании?))
нет, по одной луне не смотрят)
если и есть, то дополнительные указания в карте должны быть и вы их чувствовать должны сами)
Ну вы даете. У меня конечно луна в деве, способности есть, но не от этого
Ну у моего мужа Луна в Деве. Не вижу способностей. Вернее вижу его Меркурий в Рыбах в квадрате к Нептуну - работает на все 100, непроработанный. Дает тугодумие, но при этом хорошую интуицию. Понимает что накосячил - но не понимает в чем.
А что б Луна в Деве прям магические способности давала - не замечаю.
Я видела с Луной в Раке людей "особенных"
Лариса Баранова
уж луна в раке точно не особенные)) они как правило туповаты
Луна в Деве по выборке Энн Паркер ("Астрология и алкоголизм") встречалась наиболее часто у злоупотребляющих на постоянной основе. Сомнительное указание для эзотерических способностей Луна в холодном и сухом знаке, нужна влага.
Марина Иванова
Луна в Козероге достаточно влажна для магии? ))
Херню всякую несёте вы. Слушать меньше надо бред всякий...