Полная формула страховщика- II+VIII+IX+XII.
Причем, наряду с гармоничными аспектами обязательно присутствуют напряженные (или даже только напряженные).
Почему есть девятый дом? Напряженные аспекты элементов девятого дома - это риск, ситуация "Эх, была-не-была! " В паре страховщик-клиент рискуют обе стороны, клиент платит за страх, но его риск в том, что он зря заплатил, ничего не произошло, считай, подарил денежки "дяде". Страховщик тоже рискует, а вдруг стихийное бедствие или повальный мор или еще что-то, может не хватить денег на страховые выплаты и пойдешь по миру.
Почему двенадцатый дом? Вообще говоря, напряженные аспекты между элементами девятого и двенадцатого домов создают формулу мошенничества. Но в то же время, XII - дом несчастий и несчастных случаев. Таким образом IX-XII - это "риск несчастного случая". Что же касается мошенничества, то мы с вами знаем, как они любят нам, своим клиентам, втирать очки, частенько действуют по принципу "не обманешь - не продашь страховой полис". Это тоже есть.
Теперь конкретнее, ведь каждый агент специализируется по разным объектам: машины, квартиры, жизнь и здоровье ...
А вот это уже надо смотреть связи этих четырех домов с другими домами. IV - недвижимость, III - транспортные средства, I - личное страхование (голос, лицо, например) и т. п.
Для медицинского страхования у самого страховщика должна быть в карте формула болезни, связанная с формулой страхования. Но это у многих страховщиков, VIII c XII в формуле собственно страховщика уже есть, если три и более негативных связей, то уже будет страхование жизни, здоровья, медицинское страхование.
Гороскопы
Как Вы считаете, работа в сфере страхования - это какой дом?
Ангелина Колмыкова
это такая формула откуда? из личной практики сложилась?
Смотря что страховать ещё))...Но 8 в связке должен идти по идеи..
Наталья Молявина
авто, например
восьмой
Страхование 4-8 дом !