Гороскопы

Как вы считаете, в какой сфере человеку лучше строить карьеру? Где он будем максимально успешен и удовлетворён?

Ирина 3
В медицине, если будет долго и упорно учиться.
Алина Корчатова
Лучший ответ
Для вас истинная гармония - это порядок. Вся ваша жизнь будто разложена по полочкам. В стремлении все упорядочить вы доходите до крайности. Опасайтесь переутомления - ваши силы не безграничны.
Скорее всего, вы трудоголик - и здесь тоже "крайность". Завзятый любитель антиквариата, вы можете целыми днями ходить по магазинам в поисках уникальной вещи.
Вам потребуется немало времени, чтобы найти того, кто станет близким и дорогим человеком. И в тот момент, когда уже не будет надежды, появится тот, кто станет вашим спутником жизни.
Поселившись возле воды, вы обретете покой и отдохновение.
куспид 10 дома в деве это интеллектуальная деятельность... медицина, терапия, диетолог, сфера услуг, весь непроизводственный бизнес... Управитель 10 дома в 9 доме экономика, право, бухгалтерия, реклама, преподаватель, экспорт, импорт, распространитель товаров, политика... Меркурий в соединении с солнцем говорит о больших амбициях, человеку нужно признание и одобрение, ценит в работе порядок, надежность и оплату, за идею работать не станет. Меркурий в соединении с солнцем в секстиле к марсу, говорит о энергичности, бодрости, общительности, марс в близнецах опять подчеркивает интеллектуальный труд. Марс в 8 доме говорит о чужих деньгах это бухгалтерия, торговля, бизнес, экономика. Венера в соединении с куспидом 11 дома говорит о исполнении желаний и надежд, легко вписаться в любое общество. И указывает на работу с финансами. Плутон в 1 доме говорит о хороших лидерских качествах, умением управлять большим количеством людей, манипулятор... Плутон делает квадрат к солнцу говорит о том что можете проявлять жестокость и агрессию... могут быть тайные заработки...
Ирина 3 А связи с общественностью, организация мероприятий, телевидение и актёрская деятельность могут подойти?
Бизнес (хорошо торговля пойдёт)