Гороскопы

Профориентация. Асц-Водолей, 10 дом - Скорп, хозяин 10-ого дома в 12-ом вместе с Сатурном. Какая работа или бизнес подходят?

Когда на астрологических каких-нибудь курсах Вас спросят - Какая планета/дом являются самыми важными в профориентации? то правильным ответом будет : ВСЕ. Не бывает так, что одна планета участвует или дом, а другие нет. Профориентация - это сумма многих факторов. Так, например, человек с замечательным 5 и 9 домом может получить проф. пед. образование, но имея слабую, наислабейшую Луну для данной профессии он не сможет работать учителем. Конечно У10 в 12 доме может указывать на то, что Вы и сами для себя прекрасный начальник но и это может указывать что и начальник манипулирует Вами... Очень многое зависит от степени проработки планет. Для человек, который работает в закрытых структурах нужна "жесткая" Луна - в Козероге, Деве, например, Скорпионе. Он не должен самовыражаться больше, ч ем этого требует регламент. Иначе с таким положением планет что вы перечислили можно получить перманентного безработного маргинала, не имеющего постоянного заработка. Так что по кускам нельзя сложить картинку - что за профессия, в какой области и по какому графику работать... А потом знаете, как только человек работает по своему гороскопу - он начинает испытывать удовольствие не от зарплаты, а от самой работы, даже тяжелой....
Маша Моисеева
Лучший ответ
Криминалист
Ирина Яркова
По куску карты в закрытых учреждениях со СТРОГИМ (Сатурн) регламентом.
Gulnaz Keremkulova
Светулька Коновко это получается подходит военка или какая-то рабочая профессия на крупном заводе? или ещё хуже и можно с таким раскладом стать "профессиональным" ЗЭКом?
Работа подходит по самой сильной планете, имеющей меньше всего напряженных аспектов и много гармоничных аспектов планете, по знаку и дому, в которых она расположена. А 10-й дом - это то, как человек будет делать карьеру и добиваться репутации.

Самая сильная и лучше всех аспектированная планета (не больше, а лучше) - это сфера наименьшего сопротивления. Сила планеты - это энергия для воплощения того, на что она указывает, в жизнь. Аспекты планеты - это возможности для реализации её энергии в жизни. Знак и дом планеты - это сферы, в которых она будет это все реализовывать, по ним смотрят профессию, а так же по качествам самой планеты (например, Марс в Скорпионе в 8-м доме).

Если управители 2-го, 6-го и 10-го дома слабые и поврежденные, то работа по ним будет плохая, тяжелая, конфликтная и безрезультатная.
Вика Волкова
Натальную карту показывайте
Олечка Бойко