Гороскопы

Я всегда буду жить в нищете и одиночестве?

НЕТ!
Асем Байкуатова
Лучший ответ
Ооо Альф - А Попова 123 спасибо.
хоть сейчас именно так.
Нет, только до тех пор, пока идете в направлении нищеты...
Под лежачий камень вода не течет!
Если Вы ничего не будете делать для осуществления своей мечты, то ничего и не будет!
Все зависит от личных усилий. А в Вашем случае - тем более! В Вашем гороскопе Венера, Марс, Северный лунный узел, находится в 1 доме и образует секстиль к Венере (планете счастья в личной жизни). Эти сочетания предполагают собственные усилия для обустройства как личной жизни, так и социальной и жилищной.
Г)
Гульнур ))))
Татьяна, на первый взгляд вроде ничего особенного в Вашем гороскопе нет, но это на первый взгляд. На деле натальная карта показывает очень жесткую программу - ни в коем случае не увенчается успехом пользование чужими средствами, даже если это деньги и имущество будут близких людей - мужа, родителей, то все равно отберут ( Узлы, оппозиция Луна - Марс+Юпитер). А вот совсем нищету не вижу - все заработки будут Вашими и от Вашей работы ( Солнце не дает как управитель финансов много - только столько, сколько достаточно человеку).
Елена Рудченко
Ооо Альф - А Попова 123 Говорят, что деньги тянутся к тельцам, но я всю жизнь в бедности. Я одна совсем, хоть и мама есть, брат со своим сыном (терпеть его не могу, и ничего с этим поделать не могу, терплю его уже 3 года) - живём как соседи и деться не куда. Замкнутый круг. Вроде мой год настал, мне писали, что всё будет супер и прогнозы на личную жизнь, что примерно годам к 36 всё начнётся и что муж будет как ангел-хранитель (многие писали), причём цифру 36 я вижу постоянно уже ДАВНО. На деле ничего не происходит, просто я очень хочу чтобы всё закончилось.
нет данных необходимых для. просмотра
Какая оригинальная мечта!
для исполнения желаний надо много работать
если так хочется, то ДА.
Арина Трошкова
Индивидуальные Гороскопы.
Гороскоп Совместимости.
Расклады на Таро.
Предсказание по Рунам.
Внимание! Для всех участников группы расклад на Таро "Совет Оракула" БЕСПЛАТНО!
Ждем вас в группе The Sacred Place http://vk.com/club114465069