Гороскопы

Есть ли в моем гороскопе подсказка - откуда моё тотальное одиночество и нищета? Как это исправить?

10.03.1987 11:30 Ачинск
Вам более интересно "откуда", или все же "как исправить"?

Они, в принципе взаимосвязаны, другой вопрос что Вы готовы для этого делать?

Причины, или источник - Ваши собственные программы (ошибочный Выбор, стереотипы, установки) - на карте - в квадратах.

Как исправить? - действовать в нужное время, в нужном направлении - на карте - стрелками, решение принимать сегодня (а лучше "вчера") по Луне, начинать действовать в ближайшие дни (а еще лучше с 3.12) по Солнцу, менять жизнь в понедельник-вторник (а лучше с 1.12) по Венере, и т. д. . .

Ваш "третий звонок" уже давно звенит, действовать нужно больше, и меньше спрашивать, опаздываете Вы по жизни. . .Отсюда и отсутствие успеха.
Успех = успеть.. . Как впрочем и чувство одиночества.. .

А "ноете" реально зря, от этого вряд ли что изменится. . .
Светлана Теленга (Белоусова)
Лучший ответ
Мария Сергеевна Вот про опоздание вы 100% правильно сказали. В своё время в юности упустила профессию получить - всё маму слушала, что ничего не получается. Ещё кое каие упущенные шансы, сейчас бы многое пригодилось.
Мария Сергеевна Вот только я не спец в астрологии, я не понимаю вот эти все стрелки. А про неправильные установки - я интуитивно догадываюсь. В последний год жизнь очень сильно поменялась, я многое поняла.
Да, у вас есть знаки одиночества. Есть и повреждение мужских энергий - Марс поражен Черной Луной. А вот с деньгами может быть и получше, возможно, вы не своим делом занимаетесь, снимайте блок.
A=
Angela =)
Мария Сергеевна повреждение мужских энергий - это как может проявляться? В принципе всю жизнь только с мужчинами и общаюсь - они меня и поддерживают.
Мария Сергеевна Чёрная Луна - это же Лилит? Она вроде у меня с Луной расположена (у меня по женской линии все умирают или ссорюсь с ними в пух и прах, с подругами беда)
Мария Сергеевна а какие именно знаки одиночества?
Angela =) сектор брака в Козероге может либо не дать брака вообще. либо дает брак очень крепкий, но скучноватый, одиночество вдвоем. По астропроцессору ЗЕТ Хирон у вас располагается в 12ом.
Да всё ПРЕКРАСНО. Ты самая настоящая РЫБА. Представь себя РЫБКОЙ, ХОРОШЕЙ РЫБКОЙ. Например, семга, ну ладно кета, ну ладно селедка, но ведь НЕ КИЛЬКА же ты и не ЩУКА.
Такие РЫБКИ хороши в ХОРОШИХ РУКАХ.
Например, тебя могут ВЫРАСТИТЬ - это ПОЧТИ все знаки. Обычно говорят, что женщина-РЫБА - холодна. Это в плохих руках. РЫБУ надо "разлгреть" и тогда - "пальчики оближешь"..
Мария Сергеевна меня даже "холодной стервой" некоторые называли :(
Светлана Бижон
переедь в Америку и нисчета исчезнет и одиночество тоже
Ирина Вакулина
Мария Сергеевна я в Америке 7й месяц
Мария Сергеевна потому и спрашиваю - в гороскопе ли дело
У вас например, бабушкин супруг, т. е. дедушка, богатый (в 10 Солнце как 2 от 9) или внуки (как 5 от 5), т. е. всё ещё впереди
Но, например, допустим, если вы кто-то по 12 (Марс как управитель 1 в 12), например, тайный лидер, врач связанный с чувствами, подпольный миллионер, опять же кто-то по Нептуну в 8 и т. д. вы не можете в этом признаться и утвердительно сказать, т. к. снимаете с себя же весь негатив на себя (Лилит гармоничный аспект к Марсу) , а так он у вас в основном снимается на семью, мать (Луна в соединение с Лилит)
Anna Mir
Мария Сергеевна Дедушка нищий был, отца нет, странно что Солнце в 10м
Мария Сергеевна как понять снимаю с себя весь негатив на себя?
Мария Сергеевна с матерью не общаюсь, вообще от родни отреклась