Гороскопы

Добрый день! Что в карте человека может указывать на тотальное безбрачие и одиночество?

данные карты - 28.12.1987, Ижевск, 9-55

спасибо!!!
На
Нася
Главная проблема этого человека - его желание одиночества (Солнце и Меркурий в 12 доме). Ему удобно быть одному. Ему, возможно, трудно или не хочется общаться с людьми, и одиночество его вполне устраивает. Из-за этой общей проблемы в общении с людьми возникают проблемы в различных сферах (работа, близкие отношения и т.д.).

Человек не очень расположен к общению с людьми. При этом его 3 дом общения находится в Тельце. Это значит, что когда он начинает говорить, он может говорить о каких-то мелких вещах, ситуационных (куда сходил, что купил, какой случай был с каким-то знакомым и т.д.), которые людям не интересны и могут их раздражать.

3 дом в Тельце даёт этому человеку мышление о любви, желание любви, однако само понимание любви искажено (Меркурий + Телец = слабое положение для Меркурия и Венеры). Любовь может быть "по уму", иметь некоторую корысть. Если это карта женщины, она много думает о красоте своей внешности, меньше о красоте своих слов и поступков. И противоположным полом это ощущается.
...

Если посмотреть на аспекты, мы увидим, что Венера пустая и имеет только один аспект - квадрат к Плутону, а Марс имеет квиконс к Луне. Если карта женская, такая женщина имеет импульсивный характер, пробивной, агрессивный. Она вспыльчивая и легко раздражается. Её женственность искажается, мягкость и роль матери и женщины снижена, а конфликтность увеличена. Мужчины чувствуют это и могут её побаиваться.
...

В 7 доме, отвечающем за брак, стоит Лилит в 14 градусе Льва, который управляется Плутоном и Марсом. Человеку трудно договариваться с людьми. Он эмоционален и желает больше выгод для себя.

Человек ищет себе знатного партнёра, черты которого должны удовлетворять полному перечню составленных качеств. То есть, обычный человек не будет нравиться, нужен особенный, выделяющийся из толпы. А таких мало. Плутон и Марс снова повреждают Венеру и предполагают конфликтность в любых договорах в том числе брачном.
...

Венера в Водолее в 1 доме предполагает, что человек не может останавливать своё мышление на одном человеке. Ему одновременно могут нравиться несколько людей. Понимание любви несколько искажено. То, что нравиться обычным женщинам и мужчинам в отношениях (знаки внимания, подарки, ласки и т.д.) могут не нравится этому человеку. Это ощущается со стороны и делает его менее привлекательным для партнёрства.

2 дом в Рыбах также размывает понимание любви. Могут нравиться недостойные люди, разочарования в любви.

По жизни склонность менять партнёров. Вряд ли будет один единственный на всю жизнь (так определено судьбой). Поэтому ориентир нужно делать на среднесрочные отношения. Однако "тотального" безбрачия не обнаружено. Проблема в желании одиночества, в понимании любви, поведении и иных вышеописанных проблемах.
Ирина Папина
Лучший ответ
Ирина Папина А также Луна и Юпитер в Овне во 2 доме. Тоже добавляют женщине мужские черты. В целом, очень энергичная женщина, по энергии совпадает с мужчинами. Баланс мужское/женское нарушен, поэтому мужчины могут видеть в ней мужчину, чувствуя её не как женщину.

Такой женщине нужен партнёр, который будет ей подчиняться, уступать в спорах. Возможно, мужчина иностранец или из другого города/другой национальности. Если это карта мужчины, его женщина должна быть не такой, как другие, не зацикливаться на материальном, иметь философское мышление.
Только собственный Выбор. Любая женщина может выйти замуж в течении года, максимум 2-3 лет в особо запущенных случаях, если реально этого хочет и правильно действует в нужное время, причем при любом гороскопе.

Карта рождения, также как и карта местности лишь обозначает препятствия на Пути к Цели, и способ их преодолеть, а будем мы преодолевать препятствия, или просто сидеть и ждать "у моря погоды", исключительно наш собственный Выбор.
Карту приложите, посмотрим
Даша Михайлова
Добрый вечер. Источник Ваших проблем с браком- Черная Луна в 7 доме, которая мешает установлению долгосрочных партнерских отношений, в том числе и брачных. Кроме того, в вашем случае Черная Луна находится в знаке Льва . Такое положение дает несчастную любовь, это расплата за прегрешения в прошлой жизни.