Мой гороскоп пророчит мне вечное одиночество. Очень похоже на правду... Значит-не стоит больше думать, что я упустила все свои хорошие возможности? Может их не было и быть не могло и не будет?
10.01.1976.около 8 утра. (была пересменка врачей), примерно 7.55-8.03 я думаю. Киргизия, с. Тюп. .
Мне встречаются только идиоты... Почему? !
Гороскопы
Мой гороскоп пророчит мне вечное одиночество и нищету.
В карте на Киргизию сигнификаторы брака Марс и Солнце, а также элементы 7 дома имеют поражения от 11 дома и Урана, отсюда склонность к разрыву отношений. Притягиваются также партнеры, не умеющие строить прочные отношения.
В 7 доме Сатурн, партнеры - тяжелые люди, от них возможны проблемы.
Но, возможно, Вы переехали из Киргизии? Нужно смотреть и актуальный локальный потенциал.
Ваш путь приведет вас к изучению, проверке и анализу всего того, что вас окружает, потому что с числом жизненного пути 7 вы ничему не верите на слово. Вы будете искать смысл бытия, постоянно исследовать тайны и необъяснимые явления, чтобы постичь смысл своей жизни. Усвоив этот урок, вы перейдете на следующий этап, и будете делиться своей духовной мудростью с другими.
Вы прирожденный искатель – в духовности, философии, науке или технике – и благодаря вашему одинокому поиску неведомого многие будут стремиться прибегнуть к вашей мудрости. Люди с числом жизненного пути 7 часто бывают учителями или учеными, специализирующими в какой-то очень узкой сфере, и благодаря этому способны дать ответ на самые сложные вопросы.
С 7 в числе жизненного пути ваш карьерный или профессиональный выбор может включать в себя такие специальности, как программист, специалист в области технологий или любой другой сфере, требующей анализа, дедуктивного мышления, научных знаний или технических способностей. Бухгалтерия и счетоводство тоже могут представлять интерес, хотя традиционно мы относим этот род деятельности к 4 или 2. Кроме того, вам подойдет любая сфера, в которой у вас будет возможность учиться, размышлять или общаться с высшими силами
Змей у индейцев майя – один из самых любимых и уважаемых знаков. По их наблюдениям, именно под ним появляются на свет самые сильные шаманы и духовидцы. Интересно, что и болгарская ясновидящая Ванга, чей пророческий дар был неоднократно подтвержден авторитетными учеными, тоже родилась в день Змея. Безусловно, подобный пророческий дар получает не каждый, рожденный в этот день, тем не менее в их жизни всегда присутствует некая особая связь с Божественным.
У человека-Змея эта особая связь может выражаться по-разному, к примеру, в виде необычайных, ярких сновидений или предчувствий. Благодаря неосознанному наитию, он порой способен совершать поступки, которые окружающим кажутся нелогичными и причину которых далеко не всегда может понять даже он сам. Вокруг человека-Змея часто происходят странные события, бывает, что жизнь неожиданно возносит его до невообразимых высот, но с той же легкостью она способна низвергнуть его и в самую бездну.
Все это тем неожиданнее, что в обычной жизни Змей, как правило, производит впечатление человека спокойного и уравновешенного, даже ленивого. Майянские книги говорят о сонливости, которая присуща человеку этого знака, но несмотря на это, в них же сказано, что в сердце его пылает огонь, и бывают моменты, когда этот огонь с невероятной силой вырывается наружу. Точно также, глядя на боевую гранату, не всегда можно вообразить, какая грозная сила таится под ее оболочкой, пока кто-нибудь не выдернет предохранительную чеку.
В жизни это обычно выражается в том, что эмоции могут захватывать человека-Змея неожиданно и бурно, что свойственно ему как в любви, так и в делах. Благодаря такому сочетанию спокойствия и неожиданно вспыхивающих бурных чувств, характер Змея является весьма примечательным.
Одиночество и нищету в гороскопе пророчат только собственная безграмотность, лень и страхи.
Гороскоп лишь карта Судьбы, и как любая карта показывает только то что может быть, все остальное делаем мы самостоятельно.
Ждать исполнения чего-то от гороскопа это все равно что сидеть у поля и ждать когда на нем что-то вырастит, вместо того чтобы взять и посеять то что необходимо, а потом просто дождаться урожая.. .
Просто так только сорняки, чаще всего и растут...
согласен - одиночество в окружении внуков и правнуков вам гарантировано . -но вместе с любимым мужчиной .
По вере вашей и дано вам будет. Первая ваша фраза это не вопрос, это утверждение. Вы в это верите, и поэтому так и происходит. Называется самопрограммирование. Поменяете свое мышление и жизнь изменится. Не надо так цеплятся за свои убеждения...
если кредиты онлайн по РФ пойдут хорошо то не останитесь в нищите
Если так, то осознанная молитва, и чем чаще, тем лучше.
ах, какие образы, какой стиль! пророчат... нищету (где то это уже было? ) Может они тебе пророчат писательский талант, а? вижу что подобрать выражения и создать настроение для тебя не проблема
потому что искривление родовой программы, женского пути. . нужна коррекция судьбы
а вы хоть знаете как пишут гороскоп? просто еле как проснувшиеся люди за чашкой кофе строчат что то попало, а не сидят каждый вечер и не пялятся в телескоп и не чего не высчитывают!