Гороскопы
одиночество в гороскопе
люблю я одиночество... очень нравится находиться дома одной, большое количество народа вводит в ступор. Что в моей карте указывает на это?

Потому что восходящий скорпион
я тоже люблю одиночество, но думаю оттого, что часто вокруг меня много народа. общения, имею ввиду дома, не в интернете
Диссонированный Уран в XI Доме друзей и диссонированный Южный Лунный Узел в VII Доме партнёрства. Диссонированное Солнце, как символ личности.
Да у многих это и от знака не зависит
Одиночество и потребность в уединении разные вещи
Анастасия Геннадьевна
а по существу вопроса сказать нечего?
я не знаю.
предположений много. интересное кармическое положение юпитера. в общем, можно предположить, что в прошлом вы имели большой опыт по юпитеру и был какой-то косяк по этой теме. возможно, поэтому вы теперь не комфортно чувствуете себя в обществе. ретро юпитер, квадраченный узлами, в 4м. он находится в своем доме, в знаке своей экзальтации. еще сатурн, делающий к нему трин, находится в градусе экзальтации юпитера.
вообще, судя по карте, не сказать, что вы не умеете вписываться в социум или что вы интроверт, живущий только внутренней жизнью. но память прошлого дает такие ощущения. ну, и положение его в 4м доме дает любовь к домашнему уединению. опять же я как человек тоже с юпи в 4м понимаю, что в домашнем уединении много пользы. например, можно почитать, заняться изучением того, что интересно. это должно нравиться вашей луне и мерку. еще с такой луной, кстати, в детстве у вас могло не быть возможности иметь постоянное личное пространство дома, и сейчас вы "отрываетесь". ну еще тут может играть роль непринятие себя как женщины в плане внешности или еще чего-то.
Анастасия Геннадьевна
Спасибо. А вот, если бы, например, управитель 1-го в 12, там же Уран, а Луна в 4-ом вместе с Лилит-это больше было бы похоже на любовь к уединению? Я намекаю на полнознаковую систему)) мне кажется, что она мне подходит больше... например, я не понимаю, как трактовать мой заполненный 10 дом.... я вообще в плане карьеры нулевая, а вот с единомышленниками (11 дом) чувствую себя очень неплохо