Гороскопы

Тотальное одиночество в гороскопе?

Молоды еще вы, вам всего то 22 год идет. А Сатурн вас пока еще учит в лице партнеров относится к ним бережно, считаться с их интересами. Если до 29 не поймете, то не поймете совсем этой просто истины. А если поймете, то будете считаться с их интересами.

Партнеры могут возвращаться в вашу жизнь, в принципе это хорошо. потому что оба переоценить можете и понять к этому моменту свои ошибки. Знакомство может состоятся на работе, общие задачи, причем задачи неординарные вас будут объединять.

Проблем серьезных я у вас не вижу, не обделены вы вниманием. Просто сейчас по 5 дому-это дом любви идет Сатурн, он еще раз вам напоминает о том, что к другим людям надо относится трепетно и сейчас лишает вас возможности к знакомству, чтобы в этот период вы разобрались в себе.
Елена Немиш
Лучший ответ
Ольга Бурмистрова спасибо за развернутый ответ!
Ольга Бурмистрова получается у меня Сатурн отвечает за партнерские отношения?
Естественно одиночество будет преследовать, если от людей прятаться....
Вопрос еще в том что Вы готовы для исправления ситуации для себя сделать?
Ульяна
да нет у вас одиночества, ни тотального, ни простого... есть эгоизм, самоутверждение на других, вот мир и расступается в стороны, представляя вам возможность доказать свою самостоятельность.
Лёха Смайла
Ольга Бурмистрова а если самоутверждения нету
совсем, нужно начать самоутверждаться получается?
у вас в мозгах только оно ...линия судьбы заходит на холм луны? если нет - то все ваши фантазии это
Ольга Бурмистрова простите, а где холм луны на карте?
Ну так преодолевайте ...Каким-то образом ...периоды всякие в жизни бывают ...и одиночество порой полезно- для общего развития ...а философы некоторые об этом целые книги писали, что человек как ни крути одинок в этом мире ...Но пока человек с Богом: он не одинок ...Вообще с данной проблемой приходится сталкиваться (и решать .. ) практически каждому ...(второму ...и первому... ) и каждый отвечает сам по своему, своим выбором ...Если ты станешь нужен людям, - тогда они к тебе потянутся ...тогда может возникнуть прямопротивоположная проблема ...