Гороскопы

Что в карте этого мужчины указывает на безответственное, безалаберное отношение к своей семье?

Его постоянно будоражат новые необычные партнеры (Уран в 7 в секст. с Венерой). Луна ничем не поддерживается (в свободном плавании) под управлением Урана-хронические перемены в семье, разрыв старой и создание новой. Возможно и таран домашний, любит устроить дома театр. Обещает много, но из корыстных целей, врет. Мне кажется, он красив и привлекателен, женщины липнут к нему ему остается только выбрать.
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Оксана Гоменюк Спасибо, Вы все верно описали. Особенно о том, что любит врать, врет очень красиво, даже профессионально. Красавчиком его не назовешь, но какой-то магнетизм и привлекательность в нем есть.
Луна без аспектов в 11 доме.
Прежде всего надо смотреть синастрию или Вы думаете, что с кем бы он не жил - результат был бы таким же.
***** ********
Оксана Гоменюк если Вам не сложно, посмотрите пожалуйста хотя бы что указывало на несовместимость или разрыв.
Мои данные 01.02.1983; 22:04; Турка, Львовская обл., Украина.
Его: 12.01.1978; 12:30; Коммунарск (Алчевск), Украина.
Здесь проще Все Солнца у человека Атма-карака .рожденный должен учиться преодолевать эго и гордыню. Стремиться стать скромным и искренним . Быть ответственным за свои поступки .
За холодность в отношении с детьми и романтическими отношениям отвечает Сатурн в 5 доме .
За мнения красиво и понятно (аргументирована ) объяснить поступки свои отвечает аспекты на третий дом Венеры, Меркурия и Солнца.
Так как это восх . Овен . То он и должен быть активным . Только это не совсем уверенная личность . какие-то задержки будут с работой, долгое продвижения в карьере
Оксана Гоменюк Спасибо, вы все правильно описали. С карьерой у него действительно трудности и задержки все время. Красиво говорит, но безответственный.
1. Все забыли про Сатурн слабый.
2. Уран 90 Венера аспект разводов и измен.
И что характерно венера то под управлением сатурна.
Оксана Гоменюк между ураном и венерой же секстиль
Уран на Дсц. Луна (упр. 4) перегрин.
Лиза Козлова
Оксана Гоменюк Я так и думала что Уран. Мужчина легко бросил семью, с легкостью создал новую.
поддерживаю ответ Александра Братухина, дополню только что Сатурн в 5 может говорить о весьма прохладном отношени к детям, возможно страхом иметь детей, либо рассматривает наличие детей как условияе отягощающее его существование
Планета на купиде 7 и 7 дом вообще показывает отношение к браку обладателя карты Тут Уран в Скорпионе - как говорится комментарии излишни))))
Оксана Гоменюк Вы как всегда в точку. Прохладное отношение к детям, ребенком вообще не интерисуется и дети его отягощают. Все верно.