Гороскопы
Этот человек всю жизнь руководитель, начальник, директор. Что в его карте на это указывает?
И какие они, типичные планеты/аспекты директора? Человека который всю жизнь на руководящих должностях!

Карта руководителя.
1. Альмутен 10 дома Луна в 10-ом. Трин к Юпитеру, Марсу, Меркурию. Карьеру строил сам.
Профессионал.
2. Стеллиум в Стрельце: Солнце, Юпитер, Марс, Меркурий - витальность, активность, оптимизм,
справедливость, широта взглядов и перспективность.
3. Юпитер в обители. Трин к Луне (А10 в 10). Удачливость в профессии.
4. Сатурн в Козероге (обитель), трин к Плутону. Дисциплина, строгий порядок, соблюдение
законов, умение ладить с властями, вызывать уважение.
5. Южный ЛУ в 6 доме - хорошее здоровье на генетическом уровне.
6. Асц в Весах - приятная внешность, умение себя преподнести. На артистизм указывают Хирон
(А1) и Селена в 5 доме.
7. Великолепный 2 дом в Скорпионе - умение зарабатывать стабильно, без лишнего шума,
расчётливо (Альмутен Плутон в 11 доме - благодаря помощи друзей и общественной работе).
Здесь же во 2-ом связка Венеры с Нептуном на вершине бисекстиля с тем же Плутом и
мощным Сатурном, а также трин к Селене.
8. Потрясающий Марс в Стрельце, в средней точке Меркурий/Юпитер, в трине с Луной. Даёт
предприимчивость, инициативность, бесстрашие. И мудрые действия.
9..Отсутствие ретроградности личных планет. Значит, реакции быстрые и адекватные.
Профессионал.
(А1) и Селена в 5 доме.
мощным Сатурном, а также трин к Селене.
Аспекты между обществом, своим кругом, своим "я", финансовыми принципами и тп.
Он не настолько хороший руководитель, сколько гибкий приспособленец.
Посмотри на его мощный мутабельный крест и всё станет понятно.
Сатурн в Козероге
Управитель 4-ого дома в 3-ом, имеет тригон к Плутону в 12 доме. Управитель Сатурна - Козерог.
Меркурий в 3 доме, в тригоне к Луне, которая находится в 10 доме, отвечающий за руководство.
Марс (энергия работа) в стрельце шустрый да ещё в соединении с управителем юпитером (много энергии работы) и в квадрате к плутону (власть) = вулкан энергии. Самое то для руководителя.
Инна Карпова
Марс в кадентном Доме и нейтральном знаке энергии не несёт.
Астрология наука, а не фэнтези на тему.
Козероги рулят