Гороскопы
При Марсе в Десятом доме это ссора с отцом (мамой), начальником, директором или всё идеально, тихо мирно?
Такое положение Марса в Десятом доме увеличивает конфликтность с директором или отцом, или человек так привыкает к этому положению, что абсолютно этого не замечает? Особенно когда в Десятом доме ещё и Юпитер и всё это в Тельце.
У меня Марс в 10 доме, там же Солнце)) Были у меня разногласия с начальством, я не боялась себя отстаивать ...за что последняя моя рабовладелица рассчитала меня на 50% меньше)) навешав на меня кучу штрафов. Работать на дядю или злую тетю это не моё))
Вы сами можете избежать ссор, всё зависит от вас самого!
Оксана Ситникова
Ну так вероятность возникновения повышена или всё как у всех? Больше накручиваешь на этот Марс. Ведь есть астрологические коррекции, а если дело не в Марсе 10 го дома, то и коррекции не нужны.
Конфликтность и ее отсутствие от положения в доме не зависит. Дом показывает только сферу в которой будет проявляться принципы планеты.
Оксана Ситникова
И какой же принцип планеты у Марса? Доброта, душа на распашку, всех целую и обнимаю, всех люблю и обожаю?
у меня марс в 11 на куспиде в скорпионе, отвечаю тут на ваш вопрос в комментах..
тринит луну и дает душок женщины с множеством поклонников.. мужчины всегда меня заметят, место уступят и прочие галантности могут делать в реальной жизни. и да их в моей жизни всегда много и общаюсь я всю жизнь с мужчинами ...коллективы мужские, друзей много мужчин
так же мой марс в 11 дает мне любовь к спортивным мероприятиям в компании, чем я и занимаюсь регулярно, тем самым устраняя любого рода агрессию изнутри .тк она бывает скапливается.
и это при том что я вообще не агрессивный человек в реале, а скорее наоборот максимально дружественный со всеми таксистами, бомжами района и прочими гражданами нашей планеты ))))
поэтому при положении марс 10 не обязательно херовый начальник и ссора. смотря какой у вас марс и как вы им пользуетесь... и что вы с ним делаете.. при том что дом может "пожирать" планету в которой она находится ( делать менее ярким проявление или наоборот ) ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО
и еще МАРС это мужики, возможно, брат, и другие мужчины.
Отец это солнце.
да да Марс это то как ты действуешь.. в земных знаках марс более тормозной но не факт что хреновый...
Отец это солнце.
Ксения Федоренко
солнце не является сигнификатором отца) если только оно не стоит в доме отца)
марс позитивный ( проявляется положительно) или негативный ( проявляется отрицательно) зависит от вашей натальной карты) и да, такая характеристика зависит от того, в каком доме стоит планета)