Гороскопы
знаете ли вы людей которым с квадратурой луны и венеры удалось выйти замуж по любви?
Я знаю людей которые плевали на эти тупые квадратуры.
Да, таких людей много.
Квадратура Луны к Венере на любовь не влияет. Показание на сильную большую любовь и страсти в натале: Венера или Марс управляют 5-м или 11-м домами, или расположены в одном из них, при этом в аспекте между собой. Характер аспекта покажет то, какой будет любовь - счастливой или нет (при квадрате, к примеру).
А брак по любви - Венера в 7-м доме, управитель 5-го дома в 7-м или 7-го в 5-м, или аспект между ними. Опять-таки, характер аспекта укажет на то, каким будет брак по любви и любовь, к нему приведшая. Правда, взаимосвязь между управителями 5-го и 7-го домов иногда означает брак не только по любви, но и из-за ребенка.
Звучит как приговор, весь гороскоп смотреть надо
Знаю только одну женщину с такой квадратурой (Луна в Рыбах, Венера в Близнецах) и у нее полный бардак в любовной жизни, а замуж она не торопится.
Да, это мой муж и я) У него квадрат Луна Близнецы Венера в Деве, у меня квадрат Венера в Скорпионе Луна в Тельце. Правда у него брак не первый, тот был несчастливый)
я вообще с такой квадратурой не знаю никого.
Но заметила давно - что если у венеры и луны хоть какие-то аспекты есть - выходят замуж обязательно. Просто с плохими аспектами мало кто счастлив в браке. Ну что ж, судьба такая. Мы все отрабатываем карму - никому от возмездия не смыться. Квадрат Луны и Венеры - это надо себя учиться любить. И судьба ни отпустит, пока ни научитесь
знаю одного. один раз удачно женился. потом второй. наверное, третий тоже удачно будет.
знаю