Гороскопы

Как не остаться одинокой на всю жизнь?

Привет! Подскажите, пожалуйста, будут ли вообще отношения? Походу по гороскопу не все так радужно. Не хочется быть одинокой всю жизнь...
20 Aug 1992
17:30
24 года? Еще вся жизнь впереди, а вы так говорите, как-будто старая дева. Вы же львица, включите свою магию )) Даже не 24, а 23...
Екатерина Измайлова
Лучший ответ
Никак. Если у вас действительно натал по теме не айс - то хоть лоб разбейте, но останетесь одна.
Не быть шлюхой
Ирина Крюкова
найти такого же одинокого)
почиститься для начала от негатива
Не бояться одиночества
Извините, а в чем проблема? Вы всех уже послали или еще никого не заметили?
Ждать нечего по-любому, это точно - о себе заявлять надо, себя представлять. До 2017 года вам время больше для поумнеть и разобраться в том, что и кто вам нравится. А 2017-2018 - время для любовных.
Карта действительно не из идеальных по отношениям с противоположным полом. Но это только о том, что вам сложнее везунчиков в этом отношении будет. Остальное от вас зависит. Проблемных, но ооочень больших возможностей в любви у вас предостаточно.
Если не все понятно - в комментарии. Если все понятно - еще раз прочесть про до 2017 и предлагается податься к предыдущему предложению.
если вам сложно установить отношения с противоположным полом, можете посетить на эту тему семинар, или же в интернете найти запись семинара (Например Сергей Серебряков этика любви), главное не сидеть на месте. Удачи вам
Если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует ответ на вопрос и вы готовы оплатить работу, пишите в личку.
Поменьше дома сидите и будьте женственной -тогда одна не останетесь.