Гороскопы

Скажите, каждый человек находит свою половинку или кому то суждено быть одиноким, например как мне?

Valentina Vlasova
Все зависит от самого человека и его желаний. Если искреннего желания нет найти партнера, то он и не появится. А если поставите себе Цель. уберете страхи и сомнения, поднимите свою самооценку, то нет ничего невозможного...
Венера Мифтахова
Лучший ответ
ОШО сказал как-то на одном из своих откровений в Ашраме, что глупо надеяться на то, что два одиноких в душе человека смогут соединиться в союз и перестать быть одинокими. Нужно сначала научиться не быть одиноким в душе.
Надежда, что союз, брак сделает нас менее одинокими - это величайшая иллюзия человечества. И Близнецы - этому живое зодиакальное подтверждение - "призванное" всю жизнь искать свою половинку.
А жизнь нас этому "не одиночеству" учит, проводя транзиты по 12 дому нашего натала, который требует от нас быть как минимум внимательными к себе и близким родственникам, старикам и обездоленным, к собственному здоровью, включения интуиции, осмысления пройденного этапа пути.
Ирина Котова
многие люди остаются одинокими несмотря на наличие близких - мужей, жен, детей.. .
это особое состояние души - непонятость, одиночество, когда хочется сказать, а некому.. .
но это тупиковое состояние, нужно искать выход, человек способен толкать себя такими мыслями к пропасти. почитайте духовной литературы - той, которая вам ближе - это помогает и служит поддержкой, больше общайтесь там, где только можно. заполняйте вакуум!
как сказал один мудрец.... многие знания порождают скорбь... .
теоретически на земле у каждого есть своя половинка.
но зная многое могу сказать что многие люди рождены прожить в одиночестве.
я не имею ввиду без друзей коллег.... но не имея семьи и детей... .
каждый приходит на землю со своей миссией задачей.
и некоторые чтобы прожить одному и сделать из этого духовный урок.
даже взять статистику по россии и европе.... на каждого мужчину по 12 женщин из населения!!! !
так где взять мужчину для каждой?? ?
это известно только Богу....
Лучше быть одиноким чем с людьми определенного характера. Но вы все равно рано или поздно обретете если не жиниха то возлюбленного вот только будет ли он тем кого вы искали всю жизнь большой вопрос. едавно услышал от своей однокурсницы как она познакомилась со своим мужем-так вот просто какой то парень что называется отбил свою собственность то бишь будущую девушку дабы на нее не зарились другие парни. Ну и предложил встречаться а там и до свадьбы дошло, ну и что я вот лично не хочу обрести так своего партнера, без обид.
Ка Тя
ЗЕАЧИТ на даное время вам так легче если вы не стремитесь найти чтото для себя или открыть
не каждый.
но не факт что вы в их числе.
пока вы живы, этого нельзя сказать точно.
Натали Дрозд
ну мне больше нечего добавить!!! здесь высказано очень много умных и мудрых мыслей!!! я сужу исключительно по себе (я близнец) и если вы не глупый чел. то сделаете соответствующие выводы !!!важно верить искать и ждать!!! но прежде всего научитесь менять себя, прислушиваться к окружающим!!!