Гороскопы

Какие практики Вы применяете для Исполнения Желаний?

Практика Новолуния, которая помогает быстро исполнять Желания
4 Июнь, 2016 Практическая Астрология · Редактировать

Берем чистый лист А-4, и делим его на две части.
Записываем все от чего хочется избавится на левой стороне листа, например вредные привычки, черты характера, отношения или люди общение с которыми нас обременяют и т. д.
Записываем все что нам необходимо на правой стороне листа, например наши Желания, мечты, все то что мы хотели бы получить.

Таблицу лучше начинать составлять в последний день ритма, и завершать в первый день ритма.

Новолуние 5 июня в 3 часа по Гринвичу (6 часов утра по московскому времени), и таким образом по этой методике мы еще успеваем избавится (или начать избавляться) от того, что мешает нам в нашей Жизни.
Труд
Катя Дорожкина
Лучший ответ
Павел, я уверена, что это РАБОТАЕТ
Более того, чтобы что-то сделать - достаточно одного лунного месяца!
На новолунии заложить, на растущей начать выполнять, в полнолуние получить первые результаты, на убывающей устранять последствия или исправлять недочеты! Это работает всегда. Если что-то не получается - человеку мешает его личный блок, его зажатость или то, что его желание не является истинным. Неужели Водянова является красавицей уникальной в своем роде? По внешности у нас миллионы девчОнок в россии - с большим ростом и ртом, курносым носиком, но за английского аристократа вышла она и покорила мировые подиумы тоже она. То есть получается мечта - хочу выйти замуж за принца - достижима ( по логике) и вполне реальна из любой точки планеты, ее реализация не зависит от национальности и професии. Другой вопрос - КОГДА заложилось это желание? в какой момент? Подозреваю, что это могло случиться на пренатальном новолунии, а там, у мамы в пузике бумажечку не начирикаешь
Алиса Ушакова
Анжела Беликова Конечно, Натали. Летчиками стать мы также в преднатальном периоде на бумажке чирикаем, или инженером... И вообще...
Павел, ну прямо дежавю ваша тема. Каждый Новый Год я просто наблюдаю, как у меня мои барышни под бой курантов пишут записочку с желанием, сжигают и пепел с шампанским выпивают. Вот и тут я представила, как с одной половинки бумажки огонь плавно перекинется на вторую.... Мыслеформа-это отлично, она запущенна, но я хочу попробовать сыграть в азартную игру-лотерея, а ам нужна комбинация чисел.... кое-какие наметки по этому делу есть....
Анжела Беликова А это практически бесполезно, хотя и практикуется... Во-первых желание еще "сырое", и во-вторых ему "созреть" не дают, сразу в "костер"... Поэтому и ежегодно... А так обычно месяца хватает на то чтобы доход увеличить, например, года, чтобы замуж выйти, от 2-3 недель, до 2-3 месяцев, чтобы от любой привычки отказаться...

Так что удачи Вам...
Да, удивил . Старый методики работой с подсознаниям, только от фаз луны -это мало влияет . Чтобы желания материализовалось. Нужно не только о нем думать, но и перекладывать усилия для реализации .
Куча таких методов в психологии, но магия эффективнее
Анжела Беликова И на чем же основана магия?
Все что написанно, практика для НЕвыполнения ))) Такое впечатление, что люди не живут, а только ждут кто их в жопу копнет )))
Вера в себя и свои силы. Этого мне достаточно)
Анжела Беликова Вера в силы это, конечно замечательно, только чтобы в горы подняться еще и инструменты желательно иметь... Например веревку, ледоруб... Или карандаш с бумагой... :-)
Интересно, спасибо. А как утилизировать список? Порвать?

( как вариант могу предложить дополнить желания краткой иллюстрацией, хотябы в стиле как Пушкин на полях ))

Ответ на шапку вопроса- банальная "практика" так или иначе объяснённая уже многими и заново придуманная каждым по отдельности. Надо внимательно рассмотреть то, что нравится, не подавляя свои чувства восхищения, отметить про себя все приятные характеристики, отпустить и забыть. Позже появится объект который переливается всеми этими качествами. Ну и мышление в "позитиве", по принципу "если тебе не нравится это- будь за оппонирующее этому явление".
Катя Колесникова P.S. а я сначала подумала, что напротив желаний надо написать "что мешает (их реализации) "..
Анжела Беликова Верно, "банальная", как раз для начинающих. Рисовать хорошо, если есть к этому способности, иначе комплексы можно заработать, а чужие картинки работают хуже...

И точно Вы подметили что любую практику лучше адаптировать именно "под себя"... Убирая то что вызывает протест, и дополняя из других источников...

А утилизировать можно как все остальное привыкли (рвать все же менее желательно, остается след в подсознании), лучше просто в макулатуру, как и любую, оскверненную мыслью бумагу, на переработку, а можно и сжечь, и пепел в канализацию например...
Написала. Проверим. А по большому счету лично мои"наработки" в плане получения желаемого - это освобождение от иллюзий. Когда ждешь, что свалится с неба - точно не дождешься. Должен быть какой-то баланс между ожиданием и действием. У меня есть проблема и с тем и с другим. Это как за рулем - надо притормозить в случае препятствия и газануть в случае когда дорога открыта.
**
*кристинка *
Анжела Беликова согласен, лотерейный билет все же приобретать необходимо. Хотя если очень хочется, можно пожелать и его подарить могут... Те кто действует... :-))))
Делаю что-то подобное. Никогда не делаю это на бумаге - печати на ней не поставишь а подпись станет не легитимной по первому же зову тех же желаний. Пробовал - с тех пор считаю это игрой с собой в фантики (ИМХО). Но в новолуние и не только - в персональное новолуние, например, тоже нахожу момент обдумать то, что собираюсь делать, зачем и т. п. - не расписываю из соображений особенностей подходов к жизни.
Не, по такому тренингу у меня не работает. Я если хочу деньги, они никогда не прийдут, а если хочу деньги на что-то, то они всегда рядом, 100 рублей найду или кто-нибудь из дальних приедет. А так... только трудом и все.
Ал
Алина
я в Питере в Ротонде на стене писала три желания. Два уже сбылись примерно за два года. Третье не сбывается скорее от моей леним- но перспективы всё ещё есть.
практикую действия, направленные на их реализацию. как-то так.
Настя Настя
А можно без бумаг? Просто брать и действовать/исполнять.
Можно уже 1.000 раз сделать, пока эти писанины составлять будешь....
Мне помогает меньше болтать языком/мечтать/составлять, а просто брать и делать, и все. Вcе просто.
Анжела Беликова Можно, если Энергию девать некуда... Мысль она ведь хаотична, по своей природе, как броуновское движение... Летает туда-сюда, что-то делает, что-то и "забывает"... К тому же ей работать лениво, она только за идеи отвечает. Вот и приходится пахать. Физике отдельно, мысли отдельно, эмоциям - отдельно... Так и получается - лебедь, рак и щука...
А план на бумаге, он их в одну упряжку закольцовывает, и движением в одном направлении управляет...
Записываем все что нам необходимо на правой стороне листа, например наши Желания, мечты
Поле справа от того от чего мы хотим избавится должно оставаться пустым