Гороскопы

Помогите срочно? что со мной происходит? какой то ужас что делать?

Natalia Belenkaya
Уран цепляет Сатурн и т. д.... а что делать, ну это либо сами определяйте, либо выбирайте профессионала и работайте, а если вас тупо затянули Вопросы-ответы, тогда -это другое дело....
Irina Seppanen
Лучший ответ
Что же с Вами происходит?
Если с таким вопросом Вы придете к врачу, он не сможет поставить диагноз. Нужна конкретика.
Альбина Карева
Квадратура Солнце-Сатурн
Препятствует самовыражению личности, жизнь трудная, полная невзгод. Но при других хороших аспектах и хорошем аспекте Юпитера это будет компенсировано. Препятствия в профессии и любви можно преодолеть тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Часты разочарования при попытке проявления своей личности, что ведет к пессимизму. Все это относится к вопросам домов и знаков. При сильном положении - это сформирует характер, но может привести к угрюмости, озлобленности, спартанскому образу жизни или традиционности. Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия детей владельца гороскопа. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические болезни.

Соединение Солнце-Нисходящий Узел
Опасность, что внешние обстоятельства не дадут выразить себя, сужение власти, препятствия не дадут осуществиться желаниям, человек не сможет собрать плоды своих усилий. Эта кармическая ситуация означает, что в прошлых воплощениях человек эгоистически преследовал свои цели за счет своих близких. Теперь он на своем опыте узнает, что значит, когда поведение других людей мешает развиваться. Но этот аспект мажет также означать, что человек владеет всем, что находится в его распоряжении, в совершенстве.

Луна - Нонагон - Марс
Радость от получения энергии из внешней среды и от других людей; Вы видите мир наполненным динамичным действием; радость от способности изменить мир своими действиями.

Квадратура Луна-Уран
Богатое воображение, необыкновенные способности, но сильная эмоциональная извращенность, неожиданные, необъяснимые настроения. Часто одно дело надоедает и придумывается новое, более авантюрное и волнующее. Часто несчастные, высшие обстоятельства - несчастные случаи, связанные с неожиданным плохим здоровьем, общественными и стихийными катастрофами, либо неустойчивая домашняя ситуация, частая смена местожительства. Крайне вредные нарушения в семье. Часто друзья будоражат чувства или наоборот. Ищут необычного, духовно возбуждающего. Смотрят на мир всегда новыми глазами, сильное желание отказаться от старого, прошлого, что создает возбуждение.

Секстиль Луна-Плутон
"Мысли - это вещи". Сознательно используют свою волю, управляя своим воображением. Умение обновить практические дела и мир чувств. Способны обновлять свои жизненные силы, улучшая сопротивляемость и здоровье. Талант развивать методы в сделках и домашней жизни. Умеют распутывать свою жизнь, отказываясь от старых привычек и заводя новые. Умеют находить применение старым вещам или выбрасывают их на помойку.

Соединение Меркурий-Венера
Изысканная речь устно и в письме, голос мягкий и мелодичный, способности к литературе, поэзии, заработки в этом. Дипломатичны в обиходе, так как цели направлены на эстетические области в партнерстве с другими. Способности к науке и математике дают понимание связей и отношений. Наслаждаются обществом других, излучая красоту и гармонию. Могут улучшать здоровье других людей. Если ничего не портит - дарят благоволение и симпатии. Ум направлен на практические цели, особенно если соединение в знаке Земли.

Тригон Меркурий-Марс
Избыток ментальной энергии. Хорошо для серьезных занятий, учебы, так как хорошая концентрация. Но успех этих усилий зависит от подавления беспокойства. Хорошие аспекты Сатурна и дальних планет помогут придать стабильность концентрации. Этот аспект один еще не даст ученого, но помогает в практическом использовании научных знаний. Честолюбие и соревнование Марса усиливают практические ментальные способности. Умеют ярко и живо выражать свои мысли устно и письменно, работа репортера или комментатора. Аспект авторов детективов (скорпионья сторона Марса).
Inna Schakina
Inna Schakina Квадратура Меркурий-Юпитер
Высоко заносятся в мыслях, которые невозможно реализовать, и которые к тому же не продуманы в деталях, разве что Сатурн стоит сильно. Мало организованности, уравновешенности, практического смысла. Стремительны и поспешны в великих помыслах, обещают больше, чем выполняют. Хватаются за дела, до которых не доросли. Нереальный оптимизм, считают, что им все по плечу и море по колено. Часто ум и сердце конфликтуют в вопросах философии и религии. Щедры, полны добрых намерений, но не хватает здравого смысла, чувства пропорции. Нескромны, могут выболтать секретную информацию не тому, кому надо. При подписании документов могут попасться на удочку хитрых, ненадежных людей. Часто интерес к эзотерике, отворачиваются от повседневности, уходя с головой в интересующие их дела.
а что конкретно происходит?