Гороскопы

Астрологи, как вы реагируете, если ...

Клиент жалуется что его сглазили.
Понятно, что в астрология находит объяснения человеческим неудачам в нем самом, в его неверном мировоззрении, в ошибочном отношении к ситуации. На мой взгляд, про сглаз говорят только в том случае, когда не хотят увидеть корень зла в себе лично. Мой вопрос - сглаз есть или нет? Вы лично признаете, что человека можно сглазить?
Saule Kenzhina
Ольга, сглазы, порчи - это как фильме "Матрица" объяснили дежавю - сбой в программе. Механизм сглаза и порчи - он наверняка имеет не мистическое а чисто физическое объяснение и если бы я была ученым, то наверняка бы Вам его дала.
Подобные сбои начинают разрушать человека и со стороны это смотрится очень странно - у нормального здорового человека начинается полоса странных совпадений одно за другим - разлуки, беды, болезни, травмы, человек теряет веру в себя и старается объяснить происходящее. Астрологически очень хорошо видно начало подобного периода "перепрограммирования". Я думаю в каждом из нас сидит такая программка саморазрушения ( Фрейд говорил о мортидо - влечение к смерти), как только она запускается - тогда то все и "начинается". Некоторые считают что и рак тоже - результат такого перепрограммирования, уж ему и наследственную, и бактериальную природу приписывали, а причину единственную по которой вдруг клетки начинают аномально делиться как сумасшедшие толком выявить не могут, механизм описать - да, а вот по какой причине начинается такая аномалия, которая "заражает" все органы человека постепенно или сразу - нет. Я знаю примеры излечения от рака, а есть примеры когда рак съедал очень быстро, за несколько месяцев человека, слабенькие худенькие женщины часто лучше "сражаются" чем здоровые мужчины. Сглаз - то же самое.
Наталья Воронова
Лучший ответ
Показываем как снять, если хочет, а если не хочет посылаем к знакомым экстрасенсам, чтобы те сняли... А если жаловаться продолжает, посылаем к другому астрологу... :-)

Сглаз это реальный пробой биополя, из-за слабой энергетики. И прежде чем учить, лучше вначале вылечить... А уж потом разбираться в причинах...
Saule Kenzhina Паша, каким образом показываете как снимается сглаз? Водите руками, молитесь на воду, или объясняете, что ОН САМ должен понять и сделать какие-то вещи, направленные на разруливание ситуации? Мне важно, чтобы тот, кто прочитает пояснения знал, что спасение утопающего - это дело прежде всего сознания самого утопающего. Сглаз по-моему, это когда человек заявляет: "Я не виноват, Это меня сглазили. Я каким был, таким и остался. " В этом случае очень хочется дать понять, что оставаться прежним уже нельзя, время меняет многие вещи, и если человек не меняется со временем, не реагирует адекватно на внешние изменения, то "кто-то делает это за него".
Признаю безоговорочно. Все наши контакты происходят в первую очередь на уровне энергетики. Иногда с человеком еще разговора не было, а он уже не приятен. А энергия - мощное оружие. И здесь возможны сглазы, порчи, проклятия. Но далеко не все следует относить на их счет.
Saule Kenzhina Тогда как отделить сглаз от влияния какой-то планеты, ведь энергию, которая в данный момент мешает что-то сделать человек получает именно оттуда, именно поэтому он подвержен неудачам?
Да, однозначно. Сглазы и порчи существуют.
Лаура Капанова
Сглаз есть конечно, Паша верно написал, что это пробой биополя. Как быть и что делать, можно говорить только после общения с этим человеком и понятием причины с чем он пришел. Нельзя однозначно ответить на все случаи жизни, единственное что добавлю, что для снятия сглаза необязательно обращаться к каким то целителям, иногда все может снять просто контрастный душ.
Оля, связка допустим. 1-12 +повреждение, может указывать, что человек сам себя сжирает=сглазил. Сглаз-это та же самая энергия. И когда планета вредитель несет энергию свою, а люди не все способны противостоять её силе в виду разных причин, то мы видим=астрологи-это как проблему сниженной энергии, период потерь, депрессий разочарований. А те же энергетические лекари, видят это как период сглаза.... =повреждение энергетических тел человека.
Очень много тут зависит от внешнего стержня человека. От его умения также поддаваться влиянию других людей=эмпат.... и т. д...
Я не дам себя сглазить, потому что в карте я очень сильно стою, по сравнению с оппонентами, но сама себе вполне могу причинить вред....
Клавдия Билык
Saule Kenzhina Отлично, Лена! Очень хочется, чтобы это прочитал кто-то, кому нужна помощь от сглаза. Я и сама приму к сведению, что себя сглазить легко. "Никогда не говори никогда", наверное это тоже об этом...
Как видим многое зависит от самого человека ...которого можно назвать потерпевшим... а можно и не назвать таковым ...(другого человека, который не дал себя сглазить...) в каком-то смысле это и карма и судьба... И приобретение опыта... То есмь тут не для всех одинаково, чтоб однозначно говорить по этой теме. Многое зависит от уровня развития самого человека. Соответственно его энергетики и прочего... (мировоззрения... ) логики мышления и объяснения себе происходящих с ним событий... Ведь иной привык жаловаться и обвинять ближних и дальних, а другой шукает корни проблем прежде всего в себе.. памятуя слова что ни один волос с человека не упадёт ...(и так далее... )
Катерина
Saule Kenzhina Лично для Вас сглаз есть или его нет? Для меня - нет однозначно! Может я не права?
умственная отсталость - причина внушаемости. лечится контрсуггестией. неинтересны такие люди
Сглаз, порчи, проклятья, привороты и другие энергетические воздействия есть. Если клиент жалуется, то надо диагностировать и снимать
Дайте Надежду. Лечится элементарно )))
Разумеется есть. А в чём там корень зла - это уже другой вопрос. Тем более, если у человека есть расположенность в карте. Но обычно я строю хорар по этому поводу.
Татьяна Ячмень
Вполне реально пробить биополе... или спокойно внедриться в него . Жалующихся отправляю к специалисту.
Saule Kenzhina Для непосвященных - что значит "пробить биополе"? Какие действия с вашей стороны это подразумевает?
Корень зла это плохая карма. С точки зрения астрологии сглазов, порч и тд не существует, что посеял, то и пожнешь, жестко, но справедливо. В джйотиш такие влияния смотрятся через дришти бадхака (дурной сглаз), это и показывает различные влияния и желания злых духов по отношению к человеку.
Анна Павлюк
Saule Kenzhina Согласна! Хочется переложить ответственность за собственные неудачи на кого-то - скажи, что тебя сглазили. На самом деле, ты просто застрял в прошедших энергиях, в которых было хорошо. Но время бывает разным и остановить его невозможно!
Делаю диагностику на предмет:
- наличия защит, порч и прочих магических воздействий;
- причин одиночества и проблем в личной сфере жизни;
- установления причин финансовых сложностей и трудностей в бизнесе;
- уровня магических способностей и определения наиболее подходящего Вам направления в магической практике.
Просматриваю, как относится к Вам партнер, его чувства и намерения, насколько он Вам верен и какие перспективы у Ваших отношений в дальнейшем.
Прогнозирую развитие интересующей Вас ситуации и оказываю помощь в подборе оптимальной стратегии для её разрешения в Вашу пользу.
Возможна консультация по индивидуальной договоренности насчет нестандартной ситуации.
Для диагностики мне будет нужно одиночное портретное фото (такое, чтоб хорошо было видно зрачки глаз), имя и дата рождения того, кого смотрим. Если смотрим пару - то данные обоих, фото лучше не совместное.