Гороскопы
А изменилось-ли качество вопр. и отв. в этой рубоике за посл. 4-5 лет на ваш взгляд- в какую сторону ...Если вы конечно
помните это, участвовали, заходили и заметили: тогда и теперь ..."Ничего по сути своей не поменялось" ...или всё-же, поменялось в сторону деградации в массе своей ...Или-таки улучшилось качество мысле-проблесков вопрошающих, отвечающих ...Этакий опрос, но хотелось бы не тупо- "ДА"- "НЕТ" а с аргументацией своего мнения, с примерами м. б. какими-то если возможно ...("А тем кто ложится спать - Спокойного сна ...")

Да, очень изменилось. Помню, даже лет 7 назад всё было иначе. Я сама вопросы задавала, здесь также, как и сейчас, присутствовали астрологи, любители астрологии. Вопросы задавали интересные, обсуждали литературу. За последние года 2-3 всё резко изменилось. Задают вопросы одни и те же "никнеймы", вопросы практически одинаковые каждый день от одних и тех же лиц. Астрологи отвечают всё меньше, мне кажется, они устали. Вы тоже заметили изменения? ВОт я тоже заметила. Почему так происходит...? Возможно, юное поколение рассматривает это как развлечение, или в поисках "таблетки". Лет 5 назад видно было, что людей интересует предмет, и задавали вопросы действительно серьезные, раз в день, раз в неделю. Было приятно отвечать на вопросы.
Эльзара Асхабутдинова
Да.... трудно судить однозначно.... Думаю деградации общей побольше будет =у целом= ...ну оно и понятно.... мир к тому идёть ...забывая о Боге и Вселенной, памятуя чётко о деньгах и развлечениях ...(а это и есть первейший признак скажем так, туповатости ...)
здесь не форум, чтобы аргументировать, поэтому достаточно лаконичного ответа. А если есть интерес всегда можно обратиться за разъяснениями. Что касается деградации, то перемены есть, но не в эту сторону
Эльзара Асхабутдинова
Ответил уклончиво и мутно ...("всё может ма-ги- я... ")
Появились хорарные вопросы.
Иногда интересное общение между астрологами.
Особо тут не сидела 4-5 лет назад, пару вопросов может задала, наверное года 4 назад это было. Один вопрос был точно не из серии "а когда я замуж выйду", ответов было много, 7-8 наверное. Все они были конкретные, не пару строчек, почему собственно говоря, так происходит, а какие аспекты нужно прорабатывать, чтобы исправить ситуацию. Этих отвечающих уже нет тут давно. Я тогда и не поняла ничего. Сейчас я не вижу, чтобы кому-то так подробно отвечали, в основном пишут: "Выбирайте себе астролога и работайте платно", хоть это и запрещено правилами проекта. С одной стороны понятно - тут столько астрологов нет, сколько любопытных, кому это надо столько карт разбирать. Интересных вопросов и ответов меньше стало.
а чо Вы такой малый период взяли? ну проанализировали весь срок Вашей интеренетзависимости с графоманией. Если не научитесь вовремя опорожнять мочевой пузырь не только эпицистостомой дело кончится. Уплощением ягодиц. Не знаю что для Вас страшнее.
Эльзара Асхабутдинова
Да вы просто АНА-том.. батенька!..