Гороскопы

что такое верность (моногамность) и неверность (полигамность) с позиции астрологии ?

Венера в Стрельце и Близнецах указывает на то, что человеку необходимо разнообразие либо у него начнётся "интеллектуальный голод", либо совмещение приятного с полезным... и поговорил, и предался сексуальным утехам, укрепив так сказать контакт. Пошёл дальше)...
Это отнюдь не признаки хождения налево и в другие места не столь отдалённые....

Это касаемо всех мутабельных, исключение Рыбы, где Венера в Экзальтации, она примет любого, пока он соответствует её идеалам....

Если человек полигамный, то это свидетельствует о том, что в процессе своей эволюции недалеко ушёл от тех же львов и других сородичей, главными интересами которых являются размножение ...

Другой вариант, когда человек не связан отношениями, а просто е... всё что движется, тем самым утоляя свой сексуальный голод....

А мотивы могут быть самые разные)... Почитайте Фрейда в конце концов)

Ещё Марс есть, 8 дом и его управители, не забывайте)
Ольга Ткачук
Лучший ответ
Альбина Безверхая читали фрейда я смотрю? помогло?
Есть знакомый с Венерой в Стрельце, ему уже за 30, а женщины ни разу не было. Хотя много друзей, много путешествует, сказал, что не вступит в отношения в отношения (в том числе интимные), пока не найдет ту, которая разделит его мировоззрение.

У сестры муж с Венерой в Стрельце, очень домашний, вообще никуда не ходит, работа дом.

За себя могу сказать, что никакой полигамности у меня нет и не было. Даже если нет отношений, я не пойду с кем-то и не пересплю... Даже если выпью себя контролирую
Аня Лукашина
Какая разница? Будь неверна партнерам- будешь иметь проблемы с кармой.. иНЕ НАДО МНЕ В КОММЕНТАХ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.. Это так.. проверено...
Надежда Антонюк да тут не надо в долгий ящик откладывать! с челюстью, сухожилиями, по чему там ещё бьют, когда неверность вскрывается)
Хирон в 5 или 7 доме и мутабельные знаки на куспиде типа близнецов или стрельца - это полигамность. Венера в таких знаках - это полигамность
Альбина Безверхая т. е и хирон в близнецах и хирон в стрельце будут давать полигамность? а хирон в овне и хирон в весах нет?
моногамность- слабость половых планет. (отсутствие потребности)
полигамность -наоборот, аспектированные, сильные половые планеты
полигамия - законное право мужчины.
Елена Наумова
Альбина Безверхая правильно. мужчин и женщин рождается с перевесом в разы больше мужчин чем женщин. или же большинство мужчин к фертильному возрасту свой срок отживает. процентов 30 остается. природа все предусмотрела дав мужчинам права на полигамность.
Полигамность это пораженная Венера и Марс. Также восходящий Лев часто указывает на многоженство.
Альбина Безверхая восходящий это левая гемисфера вся или верхий наружный квадрант?