Начну сзади. Природа не родит неопылённые цветы ))) Мне написали: Тут у меня под боком человек 15 умирает. Ясно что умрут. Губы водой смачиваем.. Осколки в тело попали Вы что там, на Луне родились? Кстати смеются по своему. Если не смеяться, то Крыша поедет.
Трагедия, это сидя в тёплой ванне размышлять, как кому то плохо..
Что вы там говорите про отравления?! На дорогах погибает ежедневно 26,4 человек. Даже больше, чем официально на АТО.
В Ванне тепло и приятно. Жить в своём сне, совсем хорошо ))) Это и есть Феномен )))
Гороскопы
что такое "трагедия" с позиции астрологии?
Жить надо нормально.... и не спать на потолке.... а то ведь там - одеяло спадает ...и это уже: трагедия ...Нет никакой как вы пишете =позиции астрологии= ...И астрологи разные.... и вероисповедания у них бывают разные и прочее прочее.... так какая может быть Всеобщая позиция ?! Есть уровни развития людей, уровни понимания этого мира и собственного опыта ...вот вам и позиции ...Есть конечно понятие толпы ...некоторым образом сообразующееся с понятием народ ...Но и таких толп (типа - государств ) не мало на этой планете.... и позиции их меняются порой.... как говаривал один классик: Толпа похожа на море, - она или возносит вас, или пожирает ...Смотря по направлению ветра ...(вот такие Позиции ...э ...зыблемые....)
лицемерное злорадство вытесняемое в бессознательное
С позиции астрологии есть разрушающие силы, есть созидающие, есть сила которая их уравновешивает. Трагедия существует в человеческом понимании, а в астрологии -это скачок, перемены из-за накопленной разрушающей энергии, когда созидающей мало или направлена не туда. Обычно скачок приводит к качественным изменениям, переходу на другой уровень. В больших масштабах трагедия-это войны, революции, природные катастрофы, приводящие к качественно новому изменению состава общества, ландшафта территории (явные, видимые изменения ) , или изменению сознания, мышления (навные скрытые изменения)
В данном примере разрушительная навная скрытая сила потребления алкоголя трансформировалась в явную (трагедию) -отравление массы людей.
P.S. Никогда не жалею алкашей и наркоманов. Они выбрали свой разрушительный путь сами, добровольно.. Для меня их смерть не трагедия, а статистика.
Бахыт Тенбаева
Когда Вы умрёте, то на могиле будут стоять две даты. А между ними чёрточка (или знак минус) или ничего. Вот между этими датами и описана Ваша Жизнь ))) А Вы тут сейчас филосовствуете с позиции астрологии ))) Кому это надо?! Не обижайтесь. Настроение просто такое )))
это 8 дом - здесь драмы и кризисы
Ты дурак? На алкоголь будут вводить акцизы - перед новым годом, даже в аптеках, народ возмущен Вот поэтому вдруг "случилось массовое отравление" Теперь введение акцизов оправдано - сколько дурней в этой стране, наплети им че хошь и тяни с них бабки - всему поверят