Гороскопы
Астрологи фантазеры или предсказатели?
12 знаков зодиака, берём образно, это по 500000000 человек каждый знак, из этого числа разделим на 4 это флегматик, прагматик, холерик и сангвиник, которая по сущности являются полной противоположностью друг другу, где истина гласит?
Нет такого психотипа - прагматик. Меланхолика забыл. Это первый показатель мудрости!
Астрологи такие же люди, как все. У них тоже есть своя дата рождения. Просто в свое время им захотелось узнать себя поближе. А то, что приходится пересматривать море чужих дат, так это не для того, чтобы им поверили, а для того, чтобы понимать закономерности, которых огромное множество. Сколько людей, столько и судеб.
Шолпан Хаметова
Конечно, но с юмором отношусь.
Истина в вине... :-) Так что и фантазеры, и предсказатели...
12 знаков, 12 планет, 17 аспектов, 360 градусов, можно еще 12 домов, хотя уже излишне это... посчитайте все возможные варианты, и поймете, что каждая карта рождения столь же уникальна как и отпечатки пальцев. Хотя у нас 2 руки, 2 ноги, и одна голова. И, для начала мы типируем весь род на 2 части по гендерным признакам... Как это можно понять?
Пройдите путь астролога, погрузившись в нее, тогда поймете, а рассуждать о чем либо не соприкоснувшись, не поработав и не поняв-это по меньшей мере глупость.
R....Каждая коряга всё равно чувствует себя "древком знамени" ...
Ничего не поделать: так уж устроен человек ...
Но лучше всех научает пониманию Время.
"Прагматик" ,зачем рассуждать о том, в чем не разбираешься? Это выглядит глупо.
Астролог не так наивен чтобы быть фантазером... и не так глуп, чтобы быть предсказателем... ОН имеет на глупцах и фантазерах...))
Солнце в знаках лишь верхушка айсберга)
Шолпан Хаметова
Они мне достаточны, чтоб понять этих шарлатанов, выдумщиков.
Астрологу надо использовать 12 раши, 12 бхав, 9 грах, 15 дполнительных лагн, 36 сахам, вимшоттари-дашу, гочара грах, еще 99 систем даш помимо вимшоттари, 60 (а то и 201-у) варг. Посчитайте сколько получается. Таким образом полностью гороскопы повторяются раз в 133 1/3 маха-юг.