Гороскопы

Правдивы ли гороскопы? ( мне 9 )

Айгуля ******
Индивидуальный да. ( Натальная карта)
А в газетах и журналпх, общие и вранье.!
Тамара Халитова
Лучший ответ
Гороскопы это только карты и они всегда правдивы, ошибаются или лгут только люди... Поэтому лучше уметь читать гороскоп самостоятельно, чтобы меньше обманываться, или быть жертвой обманщиков...
Uzhas ..
Elena Uz
у любой проблемы есть обратная сторона (как у луны - темная, невидимая)... и журнальные и индивидуальные гороскопы могут быть сделаны профессионалом или каким нибудь "китайцем". Ну как платье от кутюр или купленное на базаре неизвестного производства.
Но тут главное не астрология, а ваше отношение к ней, умение увидеть, почувстсвовать разницу между халтурой и истинными знаниями.
но главное еще тут, что астрология, как и прочие гадания, это всего лишь12 часть всего бытия человека и отдать ей больше, особенно в вашем возрасте - это обкрадывать свое детство...
хотя я вам лично советую почитать книгу Пал Палыча Глобы " О чем молчит луна" в которой очень хорошо прописаны способы выхода из конфликтных ситуаций, которые нам готовят различные аспекты между нашими светилами (луной и солнцем), которые, в свою очередь, олицетворяют нашу волю и интуицию, наше явное и сокрытое... помогает прийти в гармонию с самим собой и с внешним миром.
Понимаете Варя, гороскоп правдив только если он сделан настоящим профессионалом и для одного. конкретного человека.
А то. что пишут в газетах - это вообще не астрология. Это выдумки журналистов.
Нила Матиенко
Татьяна Скапишева ага. помню жаловался астролог один. ногти грит все сорвал завоевать пытался. по натальной карте. с картой местности видать попутал. в танчики на минном поле играл крепость брал. а в крепости мужичка с поленом. но без стамески.
Правдивы, но не всегда.
.I
..::: Indira S. A :::..
Айгуля ****** Спасибо, я с вами согласна.