Гороскопы

Правдивы ли гороскопы

этот вопрос сродни вопросу "а вы точно не обманете? ", который задан основателю очередной финансовой пирамиды
Марина Катаева
Лучший ответ
правдивы индивидуальные гороскопы
Ел
Елена
Правдивы настолько, насколько правдив тот кто их составляет... Хотите сами составьте себе гороскоп, и посмотрите насколько точно Вы по нему живете... При желании даже утренний кофе у Вас там с точностью до минуты можно определить, если такой цирк" Вам интересен...

Гороскоп как компас обязан показывать только верное направление, а если нам хочется в "болоте" сидеть. то значит там наше место и есть... :-)
нет случай из 99
Заказывала у профессиональных астрологов, платила деньги огромные, всё оказалось лабудой, никому не верю
Куляш Кадешева
Даже натал не правдив все зависит от астролога
К гороскопу не нужно относиться как к пророчеству. Гороскоп дает понимание вектора движения на текущий момент времени. И если Вам не по пути с Вашим гороскопом, то у Вас проблемы. Именно тогда и хочется сказать, что гороскопы- лабуда. Астролога нужно выбирать такого, который объяснит доходчиво что с этим гороскопом нужно делать.
Liza Kulishova
Правдивы, но только индивидуальные. Если возникнет желание заказать индивидуальный гороскоп на год, пишите.
Elen Almhanna
по совместимости парнеров так скажу что нет, по общему характеру человека то да
Натальная карта и все, что можно с нее сделать - транзиты, дирекции, прогрессии, соляры, лунары, просто разбор карты - правдиво.
А то, что в газетах пишут - от лукавого.
нет конечно! ни гороскопы ни другие гадания не правдивы.