Гороскопы
Соединение женской лилит и мужской луны в козероге?
поддерживаю вопрос
Это очень сложный вопрос, поскольку трактовки соединения Лилит-Лилит никто не даёт ни в одной литературе.
Вы можете это проверить только на наглядном примере, как она проявляет себя.
Никогда в синастрии соединении Лилит и планеты, а тем более ключевой в отношениях, как Луна, не приносит ничего хорошего. Это очень тяжёлые, чернушные отношения, хотя трудно даже назвать словами, а просто дискомфортно и сползает в деградацию.
В данном случае в Козероге каждый может захлопнуться, а тем более мужчина может закрыться, отгородиться.
Она будет провацировать в нем подсознательные программы матери - будь таким, сделай так, настоящий мужчина поступит так....
Что это ему даст? Зависит от того, как повлияла на его жизнь мать. Программы подсознания не понимаются человеком, но полностью руководят его жизнью, пока он сознательно не решит изменить эту ситуацию в корне /короче, пока не начнет самостоятельно развивать себя/.
Сфера, в которой она будет этим провокатором, скорее всего коснется вопросов карьеры, реализации их пары на уровне социальных достижений, статуса, на уровне Рода.
Лилит в натале - то место, где мы не проявляем обычно чуткость, а напротив бываем грубы, резки и холодны, тут нет трепетного отношения. Вопросы решаем как бы рубя с плеча, и часто эгоистично, но самому человеку это кажется естественным. В козероге это больше ориентированно на работу и начальство, но нужно еще и дом смотреть, в этом доме суть та же. Получается может быть игнорирование или отрицание мужской эмоциональной части, со стороны женщины в части, касающейся конкретного дома. Со стороны мужчины, в его доме где луна может казаться что женщина не достаточно чуткая в данных вопросах. Но думается мне это самое последнее на что нужно смотреть в совместимости, тем более и лилит и луна в козероге падают =/
Алена ***
изгоняются? не?
Дарья Панюкова
Если в изгнании, то наоборот ещё более негативно проигрываются... как же не смотреть и игнорировать?